Прочие взаимоотношения
Что мне делать?Помогите пожалуйста!Смотри вн.
У меня есть знакомый,нас связывает только постель.Не давно мы с подругой пошли в ночь клуб,я этому человеку звонила,он обещал приехать,но когда он приехал он увидел,что я стояла целовалась с другим.Он начал психовать и ушел с друзьями и начал пить,когда я его нашла он ответил,что не хочет меня видеть.Я не могу его понять,когда я говорила,что люблю он не хотел серьездных отношений,а теперь когда он увидев,что я целуюсь с другим он так себя повел.Да,я люблю его,но говорил,что меня не любит,ему просто хорошо со мной.Может он просто скрывает,что любит или какая причина,почему он обиделся,ведь мы друг другу ни чем не обязанны.Он теперь не хочет меня видеть и разговаривать,он говорит,что ему надо время.Мне стыдно перед ним.Что мне делать,что бы он меня простил?Как понять причину его реакции?Я знаю,что у нас не получатся серьездных отношений.Мои родители против его будут.Я сама в разводе и тем более с ребенком.Помогите!Что вы думаете о этой ситуации?ПРОШУ!!!!
за что стыдно то, за то что он вас имеет когда ему удобно.. за то что вас связывает, только секс без обязательств. . сошлись поимели, разбежались.. да его просто занозило т, о что вы не как Аленушка у омута сидите и ждете, а живете поймите живете! !
и это одна из сторон жизни ходить в клубы целоваться.. а почему нет, вы же не девочка и знаете, что к чему главное уметь поставить отпор.. а он что лучший еб... рь на этом свете? ? поймите, вам ведь в душе хочется человека, чтобы заботится о вас о вашем малыше, чтобы любил вас, а не использовал.. так за что вы держитесь? ?
поймите, у вас жизнь идет и ждать пока он созреет, что маловероятно в данной ситуации.. ведь он не сказав пришел же в клуб ..зачем? ?
проверить? ? а сам почему вас не позвал с собой? ? что жалко денег или стыдное ему было что он будет с вами ...
тьфу ..ну и вариант ...ищите и идите не оглядывайтесь, неужели первый опыт не научил, чтобы второй раз вставать на те же грабли ..пока вами развлекаются. .
имейте гордость в конце концов...
Мужчинки вообще любят нам втирать, что они за свободные отношения, только легкий, ни к чему не обязывающий секс, никаких серьезных отношений - но все это они говорят имея ввиду себя, любимых. А с нас всегда будут требовать и верности и чтобы мы-то к ним относились серьезно. Это суть вашего конфликта, как я его понимаю. Так что, стыдиться вам совершенно нечего, не вздумайте еще и прощения просить - вместо этого - напомните ему его же слова. А насчет будущего - вам виднее, неизвестно как все сложится.
стыдно? простил?
вы вообще ни в чем не виноваты
этакий мавр, мачо-соблазнитель - ваш друг
ему хочется, чтобы он осталвался независим от вас и делал что хочет, а вы при этом принадлежали только ему
плюньте на такого человека, он и ногтя вашего не стоит...
вы вообще ни в чем не виноваты
Vera Ptashnik
А если он все таки просто стесняется говоритьо своих чувствах!А я своим поведением его потеряю.
Он тебя не любил, сама говоришь. Это вариант для него пересмотреть его отношения к тебе. Не бегай за ним, не проси прощения. Он тебе не муж, ты ему ничего не должна. ты свободна, что хочешь то и делаешь. Дай ему инициативу первому к тебе придти....
В нем просто взыграло чувство собственности... Еслиб это было серьезно, вы б давно ь\были вмесие, несмотря ни н а что!!!
скорее всего он всё-таки хочет (или хотел) более серьёных отношений. а может просто как и у многих чувство собственности сыграло
поговори сним
скажи что любищ его заечм он так делает, если не любит то зачем ревнует
Vera Ptashnik
Я ему говорила,что люблю,а он говорит,что серьездных отношений не хочет...Может он все таки скрывает свои чувства?
Стуация не простая и проста при этом. Возможно ОН не хотел показывать своих чуств к тебе будучи сам не уверен в них. .
Тебе не надо ничего делать вообще !
Если ты ему не безразлична и нужна ему реально - он сам к тебе прийдет и будет искать с тобою встречу. .
И перестань циклиться на том что ребенок у тебя есть. Это не минус, а плюс !
Ведь это говорит о том что ты настоящая женщина и мать, а не "Кукушка" ! Серьезный, понимающий мужчина тебя полюбит и ребенка полюбит как своего !
Я сам встречал по жизни женщину с ребенком и ее ребека лббил. Однажды она сделала один поступок - который ей я не простил, хотя ОЧЕНЬ ее любил и мучался от расставания с нею (по поей же воле) долго. Но расставание с тем ребенком еще тяжелее было для меня.
Знай - когда люит мужчина женщину, то и ребенка ее любит как ее часть тела и самую лучшую при этом! НЕ КОМПЛЕКСУЙ, НЕ СТЕСНЯЙСЯ ЧТО РЕБЕНОК У ТЕЬЯ, А ГОРДИСЬ ТЕМ ЧТО ЕСТЬ ОН УТЕБЯ ! !
Тебе не надо ничего делать вообще !