Он хочет тебя чпокнуть.
Потом короч у тебя родится ребенок, ты станешь лузершей, не будешь учиться, будешь сидеть дома с мамой ругаться, воспитывать быдлана.
Этот парень переедет подальше, ты его не увидишь никогда.
Останется личинка, проблемы, лишний вес и 0 причин жить.
Вырастет у тебя быдлан и тоже будет чпокать 13-15 летних,
повторить 666 раз.
Короч, закажи лучше себе дилдак с алиэксперсса и суй его в вагину, как зачешется, а парня найди ровестника, который давно уже хочет хотя бы с тобой погулять.
Прочие взаимоотношения
Влюбилась в парня мне 15 а ему 21, могут ли у нас быть отношения?
Пипис ще не вырос.. Юля....
Какашка Пипис
был 4 апреля в 20:39
5 лет / Челябинск, Россия
Какашка Пипис
был 4 апреля в 20:39
5 лет / Челябинск, Россия
Что тебе ответить?
Ты и так - Какашка Пипис Ученик (41) - тролль
У меня сестра в 15 уже парня себе завела, любовь, все дела. Он тоже старше её... Всё у них 2года было отлично)
Уголовное дело может быть, причем только у него)
неа
после 16 лет может быть секс, а до этого если только тайно
спроси у родителей. а когда выйдешь из угла иди учиться и готовиться к вузу. в 15 лет отношения? нет! секс? да. Но отношений нет и быть не может т. к. в 15 это простое совращение 21-летним. Хочется в койку? Или что там предлагается? Заднее сиденье автомобиля? Или лавочка в парке? Хочется так начать свою женскую жизнь? Глупо!
Да да... Поматросить и бросит))) учится надо, а не пиписьками мерятся.
а что креме ваших "отношений" у вас могут быть
Могут, но от того, на что он намекает бывают дети и сажают в тюрьму с его возрасте)) скажи ему так
могут... и дети тоже могут быть) аккуратно))))
Если до твоих 16 об этом узнают твои родители, педагоги, да кто угодно и донесут- сядет он за совращение несовершеннолетних. Подождали бы хоть до 16 уж коли прям любовь такая, если ты в 15 лет уже сама на такие отношения готова
Могут