Прочие взаимоотношения
Боюсь влюбиться в парня, боюсь, что сделает больно, после того, как я полностью начну ему доверять. Не знаю что делать.
Парень очень нравится, он заботиться, ухаживает, переживает, делает все, чтоб мне было комфортно, и я не о чем не переживала.
Встретить хорошего человека тяжело. Если хотите доверия и любви от кого-то, так и самой надо относиться так же. Что бы быть счастливой, над отношениями надо работать и беречь их. Если вам действительно хорошо и комфортно с этим человеком, тогда доверьтесь ему. Если даже потом не получится быть вместе, вы всегда сможете забрать с собой только хорошие воспоминания!!!
Валентин Арсентьев
Если он тебя любит, а ты его не будешь любить, то он это поймет и естественно зачем ему это неразделённая любовь, он бросить тебя, но зато как ты хотела не будешь страдать)
Ну как, всё возможно и всё может быть, он и сам может сейчас не подозревать об этом, а может быть и наоборот случится всё, ты ему больно сделаешь. Ну а как жить ещё, волков бояться в лес не ходить.
бойся, чо уж
Нуууу, через это должны пройти все рано или поздно...
Вот так воть, Вы же малыш малыш. Не бойтесь ошибки в любьви это самые прекрасные ошибки, которые мы совершаем в жизни.
зачем парни когдв есть райзен 5 3600?????????????
Это тебе решать, доверять или нет, влюбляться или нет. Перед нами каждый день стоит выбор: сделать что-то, или не делать, и от каждого нашего выбора зависит наша жизнь.
Проживи одна и умри побыстрее уже. Ты портишь мне настроение своим существованием (((