Прочие взаимоотношения

Девчачие проблеммы! помогите! не знаю что делать! (мне так и не дали талковый ответ)прочтите полностью

Антон, это друг моего детства, мы не виделись 12 лет. пол года назад начали общаться, этой зимой встретились. Всё было хорошо, но по своей глупости я познакомила его друзей и его с моей подругой, никогда не понимала чем нравятся пустышки, она же глупая и поговорить с ней не о чем, рассуждает как ребёнок, но всё равно она моя подруга. И как-то Антон написал мне что она нравится ему, начал узнавать о ней у меня, Наташа начала включать дуру, строила из себя всю такую не понимающую и постоянно мне скидывала их переписку. но почему-то они почти не общались, а теперь и подавно. Я с ним всё так же общаюсь до сих пор...он очень хороший мальчик...но его сложно понять... Он добрый, милый, мне он очень нравится. Мне немного сложно с ним, так как когда я с ним я стеснительная, чего-то боюсь, не знаю что говорить, боюсь сказать глупость. Я не знаю как обьяснить ну мне ни хорошо, я не наю как сказать! и знаете я так смущаюсь когда с ним что не знаю о чём говорить. подскажите о чём можно? а то шаблонные вопросы надоели. А теперь о Жене. Наше знакомство произошло чисто случайно. Я общалась по интернету с мальчиком по имени Слава он учится в моём колледже, но как-то наше общение не заладилось и мы перестали общаться…Позже где-то в феврале. Мне написал один парень, Оказалось что его зовут Женя он друг этого самого Славы, и ещё у нас есть пару общих знакомых. МЫ долго общались, могу сказать, что мне с ним приятно и легко общаться, интересно, я веду себя с ним спокойно, на любые темы могу с ним говорить, с ним всё так просто, при нём не стесняясь могу говорить всё, он понимает меня с полу слова, я знаю да и со стороны видно, да и по его отношению ко мне видно что он ко мне неровнадушен, а я вот не знаю, мне кажется что для меня он не больше чем друг. Да же при нашей первой встречи, мне было свободно и легко с ним. Мы разговаривали позавчера наверное пол дня по телефону=) Он постоянно зовёт меня гулять, я частенько отказываюсь, наверное делаю не правильно....Если я скажу женьки что меня кто-то обижает, он сразу расспрашивает и готов заступиться, кто бы это ни был. Ругается иногда когда я пропускаю колледж. Самое смешное что я не знаю как я к нему отношусь, мда....Он занимается мотокроссом. Забавный, весёлый.... Знаю только что мне нравится его бывший одноклассник Антон (да-да тот самый Антон),Антон наверное ко мне относится как я к жене...эх....мда...­ Я жутко запуталась, я ничего не понимаю, не знаю как поступить что делать с ними обоими! Большую часть дня вчера проболтала с Женей, он постоянно звонит и пишет мне. вечером пошли гулять, гуляли общались, как обычно. Играли в снежки, дурачились, шутили. Короче было весело. Правда я чуть не грохнулась, но он меня поймал и помог удержаться. Проводил меня до дома и мы разошлись. Вечером, мне написал Антон, знаете со стороны кажется что он ревнует, я знаю что он ко мне хорошо относится, но я всегда считала что не больше, в отличий от меня, мне то он нравится, очень. Может я ошибаюсь?. Спросите почему я думаю что ревнует? Не только я так думаю, просто уже не первый раз я замечала что когда я ему говорю что я гуляла с каким-то парнем, он меняется в голосе либо в написание слов (я не знаю как это объяснить) и устраивает допрос, кто такой? что делали? и т.д. Совсем не знаю что делать с Антоном, как узнать его отношение ко мне не спрашивая на прямик...я просто не смогу...я вообще не знаю что делать. Я до сих пор не могу понять как я отношусь к Жене, но не хочу его обижать... Я устала и запуталась.... Надеюсь я нечего не упустила. Выскажите своё мнение. можете совет дать! произашло то чего я боялась! женя предложил встречаться! я не знаю что делать! я больше не смогу смотреть на него, как на друа,...я чувствую неловко себя....я не знаю что делать! ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО ЕМУ СКАЗАТЬ? Я не люблю причинять людям боль! Но люблю я Антона хотя от него мало действий...но всё же Чё делать с женей и антоном?
конечно можно выбрать антона, но только вдруг ему понравится очередная пустышка, как вы говорите, и тогда вы будете сильно жалеть, что потеряли женю.. ведь парень к вам хорошо относится и настроен серьезно.. и вам с ним хорошо и свободно. ведь редко когда можно так удачно найти хорошего человека... если слушать голос разума, то он вам скажет что лучше выбрать женю, а если голос сердца, то антона... совет других вам ни чем не поможет, надо самой решать, что для вас важнее... вернее, кто для вас важнее... с каким человеком вам не хотелось бы расставаться совсем,.. все равно придется кем то пожертвовать...
Настя Лужанская
Лучший ответ
Эко ты какая любвиобильная))), завязывай. бери Женьку, он всегда поможет.
Сергей П
По-моему Антон ведет себя как собака на сене, и сам не ам и другим не дам, есть такой тип мужчин. Если вы любите Антона, поговорите с ним напрямик, что ему от вас нужно. А Жене лучше сразу сказать, что между вами ничего быть не может, так как впоследствии расставаться будет гораздо больнее и для вас и для него.
Знаешь, если Антон сейчас так холодно к тебе относится это значит, что может у него есть к тебе симпатия, но не более, когда человек любит он не будет себя так вести, а вот на счёт Жени вот что я могу сказать, если ты знаешь, что любишь его, то вперёд, вас ждёт прекрасное будущее но вот если ты в этом не уверена, или видишь в нём только друга не нужно начинать с ним отношений, ведь когда ты встретишь свою настоящую ЛЮБОВЬ, как ты посмотришь ему в галза, и будешь выглядеть примерно как сейчас вылядит Антон. так что мне кажется нужно объяснить Жене, что вы просто друзья, а Антона бросить, может быть ты просто ещё не нашла свою настоящюу любовь?