Прочие взаимоотношения
Помогите, не знаю что делать...
Я вчера познакомилась с одним парнем в интернете. И поняла, что это самый подходящий мне человек на Земле. Начался разговор как ни странно с веры, с религии… Потом перешел на любовь на взаимоотношения. Он сказал: « Скажи, если я тебя позову в Египет, ты поедешь?». Сначала первым ответом было «Я бесбашенная, я смогу!», а про себя подумала…: «Ага, щаз, уже выезжаю». Но пообщавшись несколько часов с ним, понимая, с каждой минутой мне нужен именно этот человек, а совершенно не то что я себе напридумывала, с каждым его словом все больше и больше влюбляясь в него… я понимала, тем не менее, что это просто невозможно. Он наглый, высокомерный, главный, циничный, умный, милый, отстаивающий свое мнение и всегда следующий за своей целью, обаятельный мусульманин. И это тот идеал, о котором я и мечтала? Как ни печально, но это видимо так, он мужчина, он может поставить девушку на место, хотя он противоположен тому о ком я мечтала. И когда в конце, он меня спросил еще раз: « Скажи, если я тебя позову в Египет, ты поедешь?», я ответила: «нет…», а у самой в голове вертелся совершенно другой ответ, состоящий из 2 букв. И тогда я у него спросила: « Скажи, а ты действительно позвал бы меня к себе в Египет? Только скажи первую мысль, которая придет тебе в голову», и в тот момент, когда я услышала его ответ, я заплакала, его ответ был с улыбкой, я слышала, он звучал примерно так: «Каждый мужчина наверное бы сказал да, и я не исключение», я спросила: «Почему ты улыбаешься? Ты наверное меня обманываешь?», а он ответил: «Я просто рад, что говорю правду». Мы попрощались, он сказал, что бы я это все представила как хороший сон, и мне действительно кажется сейчас, что это все мне приснилось, но в глубине души я знаю – это была реальность… Я не видела его лица даже на фотографии, знаю что он похож на Влада Топалова, и не знаю, как его имя, он отказался говорить, сказав, что мне так будет проще забыть, но он ошибся, наверное этих 2.5 часов хватило на то, чтобы я его не смогла забыть никогда и запомнить как человека без имени… У меня остался лишь его электронный ящик… И что мне делать, и нужно вообще, что-либо делать… я не знаю…
не назвал даже имя?? ? что-то здесь не чисто
наговорить можно всё что угодно и как ты его описала - он тиран по жизни, бить будет и ноги вытирать
не глупи! таких влюбляющих мачо будет ещё куча в твоей жизни, НЕ поддавайся!
Потяни время. . Если ты ему действительно нужна.. . то он даст о себе знать!
Я сейчас расплачусь.. ((( бедняжка.. блондинка влюбилась
ты с головой точно дружишь а?
хотя что спрашивать тыже блонди... .
мдааа познакомились через интернет и я поняла оо даа это оН
ты тогда уж с рублёвки найди тут хоть ближе.. .
если честно просто смешно... .
ты с головой точно дружишь а?
хотя что спрашивать тыже блонди... .
если честно просто смешно... .
У меня девушку увел когда-то такой же обаятельный мусульманин, только обещал он ей Испанию и Париж, а когда она к нему ушла, просидела взаперти год, не смея сделать лишнего движения, пока не сбежала. У меня нет неприязни к мусульманам, может быть, твой парень замечательный чел, самое серьезное препятствие-другая религия, другой менталитет, другое отношение к женщине. Будешь это всегда чувствовать, если сойдетесь. На его территории ситуация может измениться до неузнаваемости. Если ты воспитана в патриархальном духе, когда мужчина безоговорочный глава семьи, то привыкнуть будет легче.
Это игра
ничего не делать... может на том конце сидел пожилой лысый египтянин и приятно проводил время в инете... интернет - игра для взрослых, вот и надо относится как к игре, тем более что ничего не было - так обычный треп, ну или флирт
У всех Египет ассоциируется с роскошью, Шарм-эль-шейхом, танцами живота, пирамидами, золотом и т. п. Жизнь женщины в Исламе не такая уж шикарная и там много ограничений. Попытайся забыть. Бывало и со мной такое - общаешься немного, все стремительно развивается а потом бац - мы не подходим друг другу настолько что до ненависти может дойти. Не давай эмоциям овладеть над разумом, в Египте как и в любой стране тоже есть бедные и богатые, добрые и злые. И откуда ты знаешь что он похож на Влада Топалова? Ты влюбилась в образ который он тебе обрисовал, а не в него. Там может сидеть кто угодно. Одно я понял тут в интернете: если нет фото - значит проблемы с внешностью.
В таком запущенном случае помогут только радикальные действия:
берешь 10 листов бумаги и фломастером (желательно поярче) на каждом пишешь в столбец очень крупными буквами:
ВИРТУАЛ - НИЧТО! РЕАЛ - ВСЕ! !
Потом аккуратненько развешиваешь все 10 листов так, чтобы куда бы глаз ни кинул видел эти 10 заповедей. Читаешь их постоянно, каждый листок сверху донизу!
Пока дурь не сойдет!
Дороги в ухабах, карета застряла и не довезла прекрасную прынцессу до прынца.... Удачи Вам!)) )
ВИРТУАЛ - НИЧТО! РЕАЛ - ВСЕ! !
Пока дурь не сойдет!