Прочие взаимоотношения
влюбиЛАСЬ в свою одноклассниЦУ... не знаю что делать...
влюбилась в одноклассницу... в девочку... мне кажется это странным... но не знаю как к ней подойти, я довольно спокойная и скрытная... она же наоборот.. и + общаемя мы мало.. если в школе то можем поговорить о чем нибудь, но это редко((( а если по аське, то на уровне: привет что задали или как делать то-то то-то и т.д. и т.п...не знаю как с ней даже заговорить, а уж о любви... она меня совсем не поймет... как то так. помогите плиз... что делать то?...
успокойся. все эти порывы словно весенние цветочки что
унылый град собьет как невзначай
Две подружки-лесбиянки,
после оргии и пьянки,
после однополой связи,
возвращались восвояси.
Вдруг, навстречу им красотка.. .
- Что за чудная походка! -
так одна другой сказала,
даже губы облизала:
- Посмотри, какие глазки!
Сколько в них тепла и ласки!
Ну, а ротик, Боже правый,
а за ним такой шершавый
шалунишка-язычок,
весь вертлявый, как волчок.. .
Ну, а грудь... подарок Рая,
я уж мысленно играю
Её твёрдыми сосками
и ласкаю их губами.. .
вот рукой по бёдрам глажу.. .
и уже... мокрею даже.. .
Что молчишь? Чего застыла?
Иль язык ты проглотила?
Та, с трудом ей говорит:
- Не моху-у, яфык фтоит...)))) )
после оргии и пьянки,
после однополой связи,
возвращались восвояси.
Вдруг, навстречу им красотка.. .
- Что за чудная походка! -
так одна другой сказала,
даже губы облизала:
- Посмотри, какие глазки!
Сколько в них тепла и ласки!
Ну, а ротик, Боже правый,
а за ним такой шершавый
шалунишка-язычок,
весь вертлявый, как волчок.. .
Ну, а грудь... подарок Рая,
я уж мысленно играю
Её твёрдыми сосками
и ласкаю их губами.. .
вот рукой по бёдрам глажу.. .
и уже... мокрею даже.. .
Что молчишь? Чего застыла?
Иль язык ты проглотила?
Та, с трудом ей говорит:
- Не моху-у, яфык фтоит...)))) )
держи свои чувства при себе. Она не поймет, а если признаешься, она может рассказать кому-то.. оно тебе нужно? Ты ведь не знаешь ее сексуальных предпочтений...
подружиться с ней и пригласить вместе в клуб там стаскаться, приглашать в гости.. а потом спустя время когда у вас будут хорошие дружиские отношения сказать это... но может узнав поближе её ты перелюбишь)
попробуй для начала выяснить её отношение к таким.. . эээ отношениям вообще. ну и старайся побольше времени с ней проводить наедине.
Сюдя по сюжету вам лет не много.
Однокласница наверное красивая, вам бы такой стать?
Любовь бывает разная, но вы любите образ, + вам уютнее с ней так как она девочка, нежели с мальчиками.
Ростите уверенность в себе, скоро все пройдет, обещаю.
добрый вам день! постарайтесь пожалуйста пересмотреть своё мировозрение, ведь не зря изначально предпологалась любовь между мужчиной и женщиной, и может быть вы немножко заблудились.... сейчас такое время когда все ценности перемешались, но поверте мне всё проходит ...и это пройдет! и подумайте как прекрасно иметь любимого мужчину, понимание, поддержку, семью... и конечно детей. извините если я немного старомодна, от всей души желаю вам счастья! любви! удачи! уверенности! человек имеет то, что хочет. подумайте, а действительно ли вам это надо!?
попробуй найти общее с ней хобби, больше будете вместе а там все само собой получиться
признайся она может ответит взаимностью
уже столько времени прошло конечно....ноо,как все сложилось то у тебя??