Прочие взаимоотношения

Мне одноклассница угрожает "расправой",что делать?

Недавно сильно поругалась со своей одноклассницей. Я извинилась сразу же. Но она ко мне лезит, цепляется и оскорбляет постоянно. Сегодня подошла ко мне и говорит: "слышь, шестёрка, сгоняй, купи мне шашлык через дорогу, деньги у тебя есть". Я поржала, а она, оказывается, это всерьёз говорила. Начала мне угрожать, что её парень - чеченец, Нужуд из 11 класса, разъ*б*шит" меня головой об асфальт, также говорит, что расскажет всем про меня нехорошие вещи, которые ей рассказали мои неприятели. Что мне делать? Мне никто никогда не смел хамить, а эта дура угрожает мне ещё. В этом классе мы все первый год. Вчера эта особа и её подружка начали меня бить прямо на уроке, но их одноклассники "обезвредили". Эта девушка нехорошая. Она как-то рассказывала, что ей стало плохо от "передозировки" противозачаточных, а также свой случай, когда она пьяная на такси в другой конец города приехала... В классе её терпеть никто не может, все считают "шалавой", "проституткой" и т. д. Что мне делать? Я не хочу, чтобы мной управляла тупая девочка, которая считает, что 7*8=47.
Просто не раз была в такой ситуации и скажу что эти методики мне не раз помогали
1)Создай у себя в голове игнор лист, ну представь что это как в телефоне блокируешь и все это человек не сможет тебе больше написать, позвонить. Такая же система, будто бы ее не существует, не смотри на нее, не отвечай на вопросы, а если решит избивать то постарайся отстраниться от нее. Пойди в другое место, типа по нужде.
2)Веди себя так же, всели в них страх. То что они тебе не говорили про чеченцев итд это не правда, унижай ее, смейся над ней, придумай слухи как то распространи их. угрожай тем будешь разбираться не в школе, а в полиции, то что там ужасно обращаются с людьми. Придумай типа дядя адвокат и тому подобное
3)реально обратись с родителями в правоохранительные органы

Но я считаю первый вариант самый лучший. Не нервничай и не бойся ее, на самом деле она блефует. Просто смотри на них саркастический, ты думаешь что человек который не знает таблицу умножения способен что то сделать?
Ирина Конжеревич
Лучший ответ
родителям расскажи
В полицию, сядет на пару лет
она одна, вас весь класс... какие могут быть вопросы
Максим Попов
Мирбек Идрисов Бывает так что у далба*бов есть друзья старшики
ты таджика в парни выбери, чеченцы боятся таджиков
Marnmc Marnmc
Либо пиши заяву в минтовку, либо вали нафиг с этой школы, не с класса, а с школы . Эта дура может к тебе на переменах приставать . Так же можешь сказать родителям и что бы они сообщил родителям этой дуре . Но лучше написать заявку в минтовку и свалить с школы или просто свали, так как эта дура может тебя найти
Роби Бабаев
Переведись в друг школу. в любом другом случае могут отомстить
1)расскажи своим родителям
2)можно в милицию пойти и подать заявление
3)если хочешь можешь собрать компромат про её разные проделки и ей угрожать что это все её родителям передашь (и желательно когда собираешь компромат то с фотографиями, да и храни это все в нескольких экземплярах и в разных местах где ей их не достать )