Прочие взаимоотношения
Мне одноклассница угрожает "расправой",что делать?
Недавно сильно поругалась со своей одноклассницей. Я извинилась сразу же. Но она ко мне лезит, цепляется и оскорбляет постоянно. Сегодня подошла ко мне и говорит: "слышь, шестёрка, сгоняй, купи мне шашлык через дорогу, деньги у тебя есть". Я поржала, а она, оказывается, это всерьёз говорила. Начала мне угрожать, что её парень - чеченец, Нужуд из 11 класса, разъ*б*шит" меня головой об асфальт, также говорит, что расскажет всем про меня нехорошие вещи, которые ей рассказали мои неприятели. Что мне делать? Мне никто никогда не смел хамить, а эта дура угрожает мне ещё. В этом классе мы все первый год. Вчера эта особа и её подружка начали меня бить прямо на уроке, но их одноклассники "обезвредили". Эта девушка нехорошая. Она как-то рассказывала, что ей стало плохо от "передозировки" противозачаточных, а также свой случай, когда она пьяная на такси в другой конец города приехала... В классе её терпеть никто не может, все считают "шалавой", "проституткой" и т. д. Что мне делать? Я не хочу, чтобы мной управляла тупая девочка, которая считает, что 7*8=47.
Просто не раз была в такой ситуации и скажу что эти методики мне не раз помогали
1)Создай у себя в голове игнор лист, ну представь что это как в телефоне блокируешь и все это человек не сможет тебе больше написать, позвонить. Такая же система, будто бы ее не существует, не смотри на нее, не отвечай на вопросы, а если решит избивать то постарайся отстраниться от нее. Пойди в другое место, типа по нужде.
2)Веди себя так же, всели в них страх. То что они тебе не говорили про чеченцев итд это не правда, унижай ее, смейся над ней, придумай слухи как то распространи их. угрожай тем будешь разбираться не в школе, а в полиции, то что там ужасно обращаются с людьми. Придумай типа дядя адвокат и тому подобное
3)реально обратись с родителями в правоохранительные органы
Но я считаю первый вариант самый лучший. Не нервничай и не бойся ее, на самом деле она блефует. Просто смотри на них саркастический, ты думаешь что человек который не знает таблицу умножения способен что то сделать?
родителям расскажи
В полицию, сядет на пару лет
она одна, вас весь класс... какие могут быть вопросы
Мирбек Идрисов
Бывает так что у далба*бов есть друзья старшики
ты таджика в парни выбери, чеченцы боятся таджиков
Либо пиши заяву в минтовку, либо вали нафиг с этой школы, не с класса, а с школы . Эта дура может к тебе на переменах приставать . Так же можешь сказать родителям и что бы они сообщил родителям этой дуре . Но лучше написать заявку в минтовку и свалить с школы или просто свали, так как эта дура может тебя найти
Переведись в друг школу. в любом другом случае могут отомстить
1)расскажи своим родителям
2)можно в милицию пойти и подать заявление
3)если хочешь можешь собрать компромат про её разные проделки и ей угрожать что это все её родителям передашь (и желательно когда собираешь компромат то с фотографиями, да и храни это все в нескольких экземплярах и в разных местах где ей их не достать )