Прочие взаимоотношения

Куда девается ваша честность и искренность когда вам угрожает расправа толпы ?

моя честность и искренность становится лишь острее и язвительнее, когда дело касается толпы))) умирать так хоть красиво)) )
да вот только толпы при обострении сами ретируются)) )
они же как шакалы - нападают, если видят, что струсил.. .
да и в толпы сбиваются лишь потому, что никто из них НЕ ЛИЧНОСТЬ...
Олег .....
Лучший ответ
Алена Паращенко но плюнув в толпу ,можно получить ответный плевок и если не будет рядом того кто подаст руку есть возможность просто утонуть
Алексей Ланшин Маразму Циничному - респект !!!
Толпа... толпе рознь.
Против одной встанешь с достоинством в правде, а от другой нужно руки в ноги ииииииииииии...
Иннусь... когда мне угрожает расправа толпы.. я честно и искренне ей сопротивляюсь)) )
Однажды мой Мужчина совершил противоправный поступок... сам утром с другом ушел... а в это время нагрянули менты.... Иннусь.. я худющая девченка.. стою напротив 8-рых лбов.... твари.... они сами соображали что делали или нет.. незнаю.... один меня схватил... там такой амбалище.... просто огромный... у меня все пуговицы поотлетали с блузки.. помню черная такая была. шелковая... а шелк он же скользкий... слетела эта блузка.. стою голая напротив них... короче отбивалась я от них... как змея... хрен схватишь.... меня потом назвали сумасшедшей наркоманкой)))))... вот то то же... нефик расправляться с нервной девушкой.. честной и искренней)))) Я тебе потом расскажу оконцовку)))
Паша Котляков
кто нас обидел?
Алена Паращенко да неужели я тебя вижу ))))))))радость моя )))))я тебе очень рада ) никто не обижал ,эт риторический вопрос ))))
Именно честность и искренность позволяет.... управлять расправами той части толпы про которую Вы спрашиваете))) )
С другой частью.... лучше носить сменную обувь : )))))
Никуда не девается, если человек честен и искренен то это все у него остается до самого конца и раправа толпы ему не помеха
я с толпой не связываюсь))))))))))))))))))))))))))))))) )
Vadim Feodorov
Против толпы конечно не попреш. Но своя точка зрения всегда остаётся. А вообще не стоит нарыватся на эту толпу.