Прочие взаимоотношения
Много ли честности и искренности на проекте... как вы считаете?) ) ))(не путать с реалом)
Это редкость здесь ! !
Значительно больше, чем в реале. Это моё личное мнение и я только за себя говорю.
хотелось бы больше.. .
ИСКРЕННОСТЬ Джулия\ Один из всех меня он не молил. \ Лючетта\ Из всех один лишь он вас искренне любил. Уильям Шекспир. Перевод Михаила Кузмина ДВА ВЕРОНЦА
ИСКРЕННОСТЬ Корделия\ Государь, \ Вы дали жизнь мне, вы меня питали, \ Меня любили; я за все, как должно, \ Вам повинуюсь, вас люблю и чту. Вильям Шекспир. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник КОРОЛЬ ЛИР
ИСКРЕННОСТЬ Смела Искренность обнимет\ И за стол посадит вас, \ А Веселость по стакану\ Поднесет чего-нибудь... \ \ Ах! не худо быть и пьяну; \ Все вздыхать - устанет грудь. Иван Дмитриев 1795 К ПРИЯТЕЛЮ\(С дачи)
ИСКРЕННОСТЬ Будь, как у нас бывало древле, \ На православной стороне: \ Друг и шампанское дешевле, \ А совесть, ум и рожь - в цене. \ Будь искренность не горьким блюдом; \ В храм счастья - чистое крыльцо, \ Рубли и мысли - не под спудом, \ А сор и вздор - не налицо. Петр Вяземский 1827 1828 ГОД
ИСКРЕННОСТЬ Королева\ Что я такого сделала, что ты\ Так груб со мной? \ Гамлет\ Вы сделали такое, \ Что угашает искренность и стыд, \ Шельмует правду, выступает сыпью\ На лбу невинности и чистоты\ И превращает брачные обеты\ В торг игроков. Уильям Шекспир. Перевод Б. Пастернака ГАМЛЕТ, ПРИНЦ ДАТСКИЙ
ИСКРЕННОСТЬ Прочь, искренность! Скорее - легкой птице, \ Когда уж должно откровенным быть! \ Еще скорей - разрушенной гробнице\ Решусь любовь несчастную открыть; Нестор Кукольник 1837 ИЗ ЗАПИСОК ВЛЮБЛЕННОГО\Когда прочтете всё, прочтите это снова.
ИСКРЕННОСТЬ А что искренне слово - узнаешь. Тошны\ Мне притворные, льстивые речи. Вели, \ \ Назови, как тебе услужить я могу, \ И признайся: верней, чем старик Океан, \ Нет друзей у тебя во вселенной. Эсхил. Перевод А. И. Пиотровского ПРИКОВАННЫЙ ПРОМЕТЕЙ
ИСКРЕННОСТЬ Он странный человек, совсем из ряда вон; \ Но я ценю его, и нравится мне он. \ Такая искренность - особенное свойство; \ В ней благородное какое-то геройство. \ Вот очень редкая черта для наших дней, \ И я хотела бы встречаться чаще с ней. Жан-Батист Мольер. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1957 МИЗАНТРОП
ИСКРЕННОСТЬ Ведь мы же больше не во тьме, \ Когда огонь пылает ночью! \ Иль верьте в искренность мою, \ Иль сказки начинать не надо, \ Чтоб я не знал мучений, ада, \ Раз я не вправке быть в раю. Лопе Де Вега. Перевод М. Лозинского ВАЛЕНСИАНСКАЯ ВДОВА
ИСКРЕННОСТЬ С любовью искренней в сердцах, \ Простивши все его ошибки, \ Без слов укора на устах\ И без насмешливой улыбки, - Сергей Синегуб Между 1873 и 1877 С. М. К-му\Горел огонь в его очах,
ИСКРЕННОСТЬ Я буду искренна. Я вам сказать должна\ (В подобных случаях нам искренность нужна): \ Я против чувств его ни капли не имею, \ Ему сочувствую я всей душой своею; Жан-Батист Мольер. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1957 МИЗАНТРОП
одна десятая.... дай бог
как и в жизни... тут так же люди....)))
Достаточно
я искренен в каждом ответе.. . врать в сети - скучно...
неужто все кто меня поддерживал (было дело) были не искренни... НЕ ВЕРЮ.... считаю что много.... сама всегда только честно, от души, из сердца....: -)
Зависит от личности...
Я провела некий эксперимент, стала отвечать так, как больше бы это понравилось людям? Ведь люди задают вопрос, заранее желая услышать ответ, совпадающий со своим ответом. А если ответишь так, как думаешь действительно, обязательно нарвешься на хамство. Опять же, я не обобщаю
Я думаю, когда отвечаешь или задаешь вопросы по реалу, дают 10 баллов. У меня так!!!!
может кто-то и развлекается, я честна, а смысл что-то придумывать?