Да. здесь не исповедь у священника, но .. может кто-то и нуждается в совете или помощи, а не просто убивает свободное время в перерывах между нечем делать ...
Задаем тупые вопросы - получаем умные ответы ...и так бывает ))))
Прочие взаимоотношения
А как вы думаете.. здесь вообще кому то нужна.. ваша честность и искренность??))
Геннадий Иванов
как ты далеко забрался...)) но я все равно тебя отыскала))
важно самим с собой быть честным и искренним))
Честность и искренность, прежде всего, себе-любимому, нужна...,
Ведь, мир весь из мифов состоит, а жизнь из привычек строится!
Поступок, не честный, привычку творит...,
Привычка..., потом за тебя говорит!
Коль, хочешь ты чистою Душу в себе сохранить...,
Старайся..., в поступках, Душой не кривить!
Привычка..., потом за тебя говорит!
человек не может быть другим, чем он есть, иначе смысл общения теряется
Не то что бы прям нужна... но и покапаться в чужом белье, всегда найдуться желающие)))
Чисто из любопытства)
Если хочешь, чтобы тебе нажали на кнопку "Пожаловаться", то пиши про свою искренность и правду.
Мне нужна! :)
Бывает, но это больше ответы на юридические вопросы
А вот об этом лучше не думать, а ставить всех перед фактом )
Я же здесь, значит уже хотя бы мне нужна.
Доброго утра и улыбчивого дня, Саша!)))
Геннадий Иванов
и это радует)) здравствуй.. Слав))) чудесного настроения))
То есть если честность и искренность никому не нужна то можно и без них жить?))
Согласен))) на хрен кому вперлась))))
Встречается даже такое.
Вот вам в данном случае :)
Вообще в накалённых отношениях как раз внезапная откровенность может произвести ошеломляющее и конструктивное воздействие.
Вот вам в данном случае :)
кому то замечательному
не нужны. тут вообще никто никому не нужен. попонтоваться приходим.
Я её никому не предлагаю)
Кому то может и нужна ...
Никому не нужна. Мне нужна.
Мне неинтересно выдумывать. И мне плевать кому она тут нужна.
Мне больше нравится поддакивание ))
Думаю да, нужна, но люди задающие вопросы знают уже ответ, если не находят здесь, есть еще и сеть. Я не думаю, что это последняя инстанция.
честность и искренност нужна в первую очередь себе самому, себя то не обмануть
Всем насрать
даже не думаю об этом. главное что это нужно мне
...вряд ли... деньги точно нужны....