Прочие взаимоотношения
Есть ли у пробитого воина-морпеха создать семью? Может ли он вообще быть кому то нужным?
Скентовался на днях с таким, 33 года самому, отмороженный тип, 15 лет служил в морской пехоте, кроме как воевать ни чего больше не умеет. И короче он нажрался начал ныть, с понтом ни семьи у него, ни кого. Семью короче создать хочет, и считает себя чуть ли ни колекой на х.. ни кому не нужный. Сам вроде и не дебил, и обеспечен, и хату с видом на море имеет. Что думаете про такой тяжелый случай травмированной психики?) Зря он так убивается или и в правду война ему призвание?
я МОРПЕХ и жил такой жизнью. тоже покидало. сначала было тяжело все казалось что меня ни кто не понимает, а потом просто один хороший человек мне объяснил что это я не хотел понимать и не стоит ему говорить с тобой на те темы которые ты понять не в силах. а найдет он свою половину это не беда, просто надо "снять" берет, а душа останется в тельняшке!
возможность всегда есть... у всех, даже калек.. .
главное, как он сам... сможет жить в семье и относиться к женщине соответственно???
Мне кажется что семьи у него не будет, дети могут быть, но с женщиной в семье жить он не сможет.
Есть у меня друзья чью жизнь искалечила армия. Они к женщинам относятся прекрастно, но на дух не переносят когда они начинают чего либо требовать или просить.
у каждого в мире есть пара. Он найдет обязаетльно, ту с которой ему будет хорошо, и которая рада будет ему. Нельзя так просто взять и крест ставит!
его главная ошибка-он считает себя воином и тд... а для создании семьи надо позиционировать себя просто ЧЕЛОВЕКОМ.... и стремиться, а не ждать*выходят же замуж дамы и за инвалидов, и за алкашей и тд*
Каждому мужчине Бог посылает женщину-помощницу, но не все это правильно умеют принимать. Поэтому ШАНС есть у каждого, все остальное зависит уже от человека!