Прочие взаимоотношения
Кто кому больше нужен: мужчины женщинам или женщины мужчинам?)
Ну да-да, я в курсе, что вы скажите, что мужчины и женщины нужны друг другу одинаково сильно и блабла.... Но давайте уже определимся, кто кому все-таки нужнее.. И желательно объяснить почему вы так считаете.)

бабам мужик воще не нужен-уже и детей в пробирках творят- а касаемо сексу--то здесь -тем паче-99 проц баб-фригидны и находят любой повод штобы только не трахаться-другое дело-алименты
Человечество пока не нашло ответа)
Каждый вполне самодостаточен
женщинам. особенно после 30-ти. они такие горячие в эти годы )))
мужчина и в 30 может жениться. а женщина стремится побыстрее выйти замуж.
Я считаю что одинаково.... не думаю что кто-то кому-то больше или меньше....
Мне мужик нужнее, к бабам я равнодушна...
Множество примеров в истории где женщины сыграли роковую роль в жизни мужчин. Начиная с Сократа и его Ксантипы... просто перечислять нет ни времени не желания. Один только миф о Пигмалионе все ясно показывает. А вот Ж. без мужчины реализоваться невозможно... ей еще рожать новых мужчин надо для своих товарок.
Епаться все хотят, а бабы если во вкус войдут то их за уши от этого дела не оттащить. А так 50 на 50.
Мужчинам женщина нужна.
Для начала, нужно выяснит зачем.
Мужику нужна женщина а женщине нужны деньги мужчины
Влад Костецкий
ага, потому что женщины все кто?? ну мы знаем, поэтому мужчинам такие вообще не нужны
Никто ни кому не нужен.. в современном мире.
Конечно же, мужчины больше нужны женщинам! Некоторые дамы вообще не выходят без кавалера, чтобы люди не подумали, что у них нет мужчин)))
Судя по тому, что мужчины пишут про науку, машины, спорт, войну, политику, компьютеры, космос и прочее прочее. И лишь редко про женщин. А женщины в это время лишь только про мужчин или про внешность (чтобы нравиться мужчинам), то значит женщинам мужчина куда нужнее, нежели наоборот.
Для женщины свадьба: её подруги - я тебя поздравляю, так завидую что ты выходишь замуж.
Для мужчины свадьба: его друзья - ахахахахухахуха ебать ты лох.
бабе мужик, без мужика баба никуда
женщинам мужчины что бы деньги приносил
мужик более скромное создание
Мне кажется что парням
Мужчинам