Прочие взаимоотношения
А кому вообще нужны ...мужчины ?)...почему они считают себя нужными. .
Уже давно все можно в пробирках приобрести. . ))))ахаха
Жене, детям ))) Они меня любят. )
хорошо, но! чтобы получить семя нужен мужчина, да и сама процедура
1 - не дает 100% гарантий, всего лишь 30-37%, взято с офф. сайта, другой метод вообще дает 17%
2 - стоимость примерно как автомобиль
а вот замена женской половой части как раз успешно разрабатывается))) исп. яйцеклетку уже можно, но я про полностью искусственное, так что еще вопрос кто кому нужен будет)
2 - стоимость примерно как автомобиль
что в пробирках приобрести, гомункулов?
так засунь себе резиновый болт и подавай на него в суд, в случае форс мажора
в школе уже ничему не учат, а в пробирках от куда берёца
Действительно
Если изобрели секс-роботов которые очень похожи внешне на супер моделей... а вот если начнется массовый спрос на них, то посмотрим как вы потом запоете: кому даааать??? подходите, налетайте....
Мужчины нужны женщинам.
Особенно попользованным всякими козлами и мудаками. Которые ходят со своими прицепами и пытаются пристроить свой генофонд на шею мужчин.
в пробирках можно приобрести только из мужской спермы. От святого духа ещё никто не рождался
Роман Фукс
Кому ?
Да и куклу можно купить, почти как настоящая женщина
Никогда не считал себя таковым.
давай я тебе сперму вышлю))
Не хошь не бери)))
Мне больше будет)))
Рассуждаешь как девушка без парня или обиженная. Мужчина и женщина нужны друг другу, так природой заведённом. Можно и мужчине и женщине одной обойтись конечно. Но приводит это зачастую к неврозам, комплексам и подавленным чувствам. Все это скажется на психике, рано или поздно.
Нежность и общение между полами ничего не заменит. Почитайте книги Айзека Азимова про Солярийцев и их общество. Именно это вы предлагаете.
Ну нам нужна ласка и любовь, и нормальные мужчины любят свою единственную всей душой, и слушаются).
Потому что появилось слишком много гребаных феминисток, которым не хочется равноправия, а тоже побыть выше. Именно они начинают ущемлять мужчин в их правах