Не считаю. Но когда некоторые, устав от бесконечного ожидания, говорят "ну сделай уже что-нибудь!" - только это на ум и приходит))
Ничего личного.
Прочие взаимоотношения
Мужчина, почему ты считаешь, что материться при женщине это круто!?))
Кто сказал?
При Любимке не матерюсь ...

я на нем разговариваю...
есть такие персоны, сударыня, непечатными у них даже жесты рук и выражение глаз… у таких людей явная, застарелая психологическая травма из детства, наверное мама им туго шарф завязывала на шее и кислород не в полном объёме поступал в мозг:)))) в итоге кислородное голодание отразилось на интеллекте, а чем же заполнить такой "пробел " ..ну конечно малоумными прибаутками, которые искусственно поднимут собственную значимость в образе "настоящего мужчины " + сочетание низкого уровня соображения с непоколебимой уверенностью в собственной правоте ...резюмируя, сударыня, сей опус, можно с уверенностью сказать, что чувство меры, оно вообще у человечества в хроническом дефиците. принцип "от каждого — по способностям, каждому — по потребностям" может быть воплощен на практике только в пределах кладбища...
это не так, только если женщине это нравится
те кто так делают - не знают просто что матерясь в мужской компании - они укрепляют свою мужскую энергетику, а при женщине - это плохо для женской энергетики. Если бы знали - бережнее бы относились
женщина вообще не считает нужным, скрывать свои шкурные интересы и в наглую унижает мужчину, его не достаточной, по её мнению, финансовой состоятельностью... о каком уважении к женщине вообще может идти речь? что посеяли, то и жнёте!
Потому что они до неприличия это любят.
Я матом ругаюсь когда я раздражен
это просто ошибочное мнение и ли простоневежа
Ну, она становится ближе к Человеку.
нищий, и член у него маленький, понтоваться больше нечем ему.
Я считаю обратное, но просто матерюсь.
Ну это же круто)
И с женщиной работает)
Ты из себя строишь такого уверенного, тестостеронного альфа-плохиша — это же возбуждает, не?)
И с женщиной работает)