Прочие взаимоотношения
Женщины, почему вас так пугают интеллегентные мужчины? почему вы считаете что все должны быть наглыми?))))
хамами или жлобами?))))))
Не пугают, просто редкость они...) ) Я таих давно не видела, если честно...) ) А наглый мужчина может увести у очень интеллегентного парня девушку прямо из-под носа...))) ) Проза жизни такая, как ни грустно... Хотя это конечно и от девушки зависит... Все очень субъективно как всегда...))
У каждого свой вкус .))))Меня вот допустим они вообще не пугают не какие... просто к кому то тянет к кому то нет.))))))
Общение с Интеллегентом намного проще ...чем с хамом...
Прогуливается по улице интеллигентный мужчина. Видит - стоит бабуля, плачет Бабушка, почему вы плачете, кто вас обидел? Да вот, сынок, кошелек украли с деньгами.. .
И много денег было?
Много, сынок, пятьдесят рублей.
Вот вам, бабушка, пятьдесят рублей, не плачьте!
Сынок, а может и кошелек отдашь?
И много денег было?
Много, сынок, пятьдесят рублей.
Сынок, а может и кошелек отдашь?
Почему же пугают? Мой любимый наоборот привлек меня хорошими манерами, толерантностью, умением общаться.
с чего такие выводы? и между прочим, говорят-наглость второе счастье))))))))))))
Никто так не считает, просто если интеллегент = слюнтяй, то он не проходит даже эволюционный отбор, самка подсознательно, инстинктивно всегда выбирает сильнейшего, самого громогласного и устрашающего других самца. Для сильнейшего же потомства. Это природой заложено. Можно сколько угодно твердить, ах, мне так нравятся утонченные юноши с томиком Блока под мышкой, а ночами с ненавистью смотреть на его тощие волосатенькие ножки и иступленно мастурбировать, думая о самых неприличных вещах с мужиковатыми мужиками, которые могут и всех послать, и так от.... ать, что дым из ушей повалит. Эх, наболело. Привет моему интеллегентному очкарику! Засиделся, поди, в библиотеке, родимый))))
....АХАХАХ.... а вот этот вопрос в точку сейчас попал!!! !
Лично меня они не пугают.. просто за интеллегентностью должна скрываться наглость и тд =)
ммм... скажем так подарок в красивой упаковке =))))
Уважаемый, потому что к сожалению интеллегентных мужчин очень мало.
Он подходит к тебе, по-пацански вальяжна походка.
Улыбается. Смотрит. Шаблонно наводит мосты.
Пахнет сексом, стихами и самую капельку - водкой.
И любовью, любовью он с детства с любовью на ты? .
У тебя есть 15 секунд. затаись и послушай,
Как внизу живота разрастается сладостный звон
Золотых бубенцов, беспринципно роняющих в душу
Песню новой любви и простое решение: он? .
Ты, конечно же, ловишь чутьём неприрученной кошки
Всё, что было и будет, и есть между ним и тобой.
Знаешь, кто он тебе, и зачем у тебя на ладошке
Эта линия Встречи прочерчена мудрой судьбой.
Ты его не звала, не ждала, растворившись в покое
Одиноких ночей, череде завороженных лун.
Ты боишься его, ты же знаешь, что это такое.
Если можешь, беги !! У тебя есть 15 секунд!