Прочие взаимоотношения

Мужчины, почему вы считаете, что если отслужили в армии, то вы крутые? а?

Чему вас там научили? дедовщине, картошку чистить и в караул ходить по морозу( и то, что в это время вы либо телефону трепетесь, либо музыку слушаете)? Если у человека есть характер, то он никуда не денется.!
Andrey Boyarsky
КТО ТО возвращается НОРМАЛЬНЫМ, а кто то ИДИОТОМ-все
зависит от ВОСПИТАНИЯ, вот и делай ВЫВОД.
Людмила Гинько
Лучший ответ
Ирусик!! ! Армия учит Родину защищать, забыв обо всем!! ! Ведь все остальное по уставу!!!)))
Павел Обинякин
Andrey Boyarsky ты служил? =)) Если да, то не протеворечь себе-какой сейчас в армии устав? г..но подтирать и не более

Если бы не сталкивалась-не писала бы
*** Iris Khan *** Знаешь, человек, когда была Великая Отечественная Война, то партизаны, которые в армии не служили, среди которых много было и инвалидов, проявляли не чуть не меньше героизма и защищали свою родину не хуже тех здоровых солдат, что отслужили в армии и командиров, которые всю жизнь только в армии и командовали, дослужились до генералов и зато кидали солдат под танки, а сами трусили хоть выйти посмотреть, что там происходит. Нет, я не говорю, что все такие, есть среди командующих и простых солдат настоящие герои и их много, но я говорю о том, что для того, чтобы любить и защищать родину армия не нужна, особенно та армия, которая у нас сейчас. Патриотизм в армии не воспитают. Ничему хорошому в нынешней армии не научат, а тому рядовому быдлу из деревень, которое состовляет основную массу солдат, в армии нормально живётся, ибо у них отбивать нечего, мозгов нет, а вот почему то нормальные люди, музыканты,художники и др. люди с умом приходят из армии с сломанными пальцами,отбитыми почками и пр.
ахахахахаааа.... есть правда в ваших словах, но.... не говорите это всем))))) ) есть крутые в армии.... и после))))) ) поверь)))))
Елена Леонович
Andrey Boyarsky Есть крутые....если они были такими, то такими и в армии и непосредственно без нее. я к этому.
терпеть не могу, когда люди имеют своё мнение по вопросу, в котором абсолютно не разбираются, уж извини
Andrey Boyarsky нуууу, уж тут вы не правы , товарищ. Совсем не правы. Однако это ваше мнение-уважаю.
А любить себя и свое мнение-не просила=)
а я в АРМИИ не служил значит я валенок ?
Andrey Boyarsky НЕТ. Я к этому и вопрос задала, что не важно слжил мужчина или нет-он мужик по поступкам, а с нашей нынешней армией- ходьба туда-просто потерянное время
два года кишки набивать на пищеблоке это ведь не просто так
Andrey Boyarsky ну да....я о том же
так ведь 2 года без женщин не каждый выдержит)
Andrey Boyarsky годах в 60-х может быть и то врят ли, а сейчас....не смешите=)
На протяжении 10 лет проходил действительную военную службу в различных подразделениях и спецподразделениях ВС РФ, на разных должностях. Считаю, что с доблестью и честью выполнял свой долг, добросовестно нёс службу, выполнял должностные и функиональные обязанности, в части себя касающейся, но в целом направленные на защиту и обороноспособность нашей необъятной страны. А вот в отношении "крутизны", здесь Вы наверно ошибаетесь, на мой взгляд, обобщая всех мужчин. Здесь всё завитит от человека, его воспитания, причём в большинстве своём заложенном с дества, родителями, его окружением и т. д. Именно там прививаются простые прописные истины благородства. А в армии и других спецслужбах всего лишь укрепляются и оттачиваются положительные мужские навыки, приобретаются новые профессиональные умения и т. д. Да и в караулы ходили и выполняли много других учебных и боевых задач, а кто-то и воевал.... а кто-то и не вернулся. В моём окружении очень много замечательных людей, которые в период службы в армии видывали куда больше чем я, например, но никто из них не бьёт себя в грудь, говоря о том, какой он крутой. А умный человек понимает, что как раз при всех его качествах такой мужчина крут своей скромностью,... мужской.
не служил не мужик, а служил всё сразу мужиком стал, вот такой какой-то ответ