Служил. Считаю, что да, ДОЛЖЕН. Не потому что надо, не для Родины, -для себя ). Это такая школа, такой жизненный урок, закалка.. Формирование характера, в первую очередь.
Тем более сейчас, когда вокруг столько эмо, готов и пр. личностей неопределенного пола.
Прочие взаимоотношения
Как вы считаете настоящий мужчина должен отслужить в армии?
сейчас только дураки, бедные и лохи там служат
Патриоты это реальные жители нашей страны, те кто откосил их так назвать не получается.
Алексей Лазарев
а причем туи паириотизм и мужские качества ?
Настоящий? А если человек инвалид, но ведёт себя при этом как "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА" - в утиль его? А шпана и гопники, сапоги оттоптавшие - это и есть мужчины настоящие?
Александр Кан
Инвалид который не падает духом и продолжает жить и любить уже настоящий герой.
Нет, там денег не платят
Мария Харизова
А у нас что бы в неё попасть надо 2000$ отдать)))))))))))
Серьёзно
Хоть убей... щитаю, что должен.
Конечно!!!
нет
страна живущая по законам рыночной экономики должна заинтерисовывать служить
А что вы имеете ввиду? это просто трата времени.
Может лучше в качалку походить, или на бизнес курсы, образование?
Александр Кан
Образование можно в любое время получить. Я имею в виду моральное воспитание какое то новые взгляды на жизнь получить в армии..
Не 2000$ отдавать не хочу.
За бесплатно бы пошёл
конечно, я вот тоже пойду когда выйду на пенсию и мне будет нечем занятся
Не обязательно в армии отслужить чтобы быть настоящим мужиком во всех смыслах!
понимаете это смотря как отслужить. Может он там будет тряпкой а сюда придет и будет хвалиться, Это узнается в жизни. Настоящий пацан может воспитаться только в армии или на улице со старшими пацанами которые будут учить всему! Вот так !
сейчас нет нормальной армии, настоящий мужчина определяется поступками, а армия разрушает человека