Прочие взаимоотношения

Кому вообще нужны девушки, у которых уже был парень?

Ловеласам, бабникам, и прочим
парням, таким же гулящим, как и она сама?
Аъзам Каюмов
согласен с автором кому нужна та которую уже е. ли не раз. лучше взять девственицу
Саша Панченко
Лучший ответ
На всякий товар, всегда есть Купец!
а любимый верный, как я!))))
Господи, откуда еще берутся такие наивные, как ты?)))) ) Вроде бы век на дворе.
Забыл про гастарбайтеров и и дурачков из ее деревни...
нужна детям.... которые у неё после таких ...кАзлов ..с таким вот рассуждениями остались... )
и настоящим... мужчинам!)
Был парень и ...девушка? ! И в каком же месте? ! ЖЕНЩИНА! Не путай понятия! А нужны они тем, кто серьёзных отношений завязывать не хочет, а нашампурить для коллекции кого-то тело требует! И опять же замуж в большинстве выходят ЖЕНЩИНАМИ уже! Ставшими женщинами не с женихом.. . Да и практика показывает что браки с ДЕВУШКАМИ распадаются в несколько раз БОЛЬШЕ чем с НЕДЕВУШКАМИ (ex yong lady)... Так что нужны, ибо в хозяйстве всё пригодится!...
Мне давайте - всех. Я возьму ))) У которых никого не было - сам с ними сюсюкайся, с мозгоклюйками капризными.
А если у нее никого не было, значит в ней ничего интересного нет, зачем такая нужна...
Аъзам Каюмов Мне она интересна тем что она одинока.
Тебя же не заставляет никто с ней жить, для секса сойдет и такая))
Аъзам Каюмов Спасибо, не надо.
Хорошо что хоть тебе не нужны - нам больше достанется :)
аа ну то есть ты рассуждаешь как примитивное - раз не девственница то нахуй? фу, надеюсь ты будешь всю жизнь один с такими взглядами
Елена Гусельникова он и так 1 и в дурке лечится от своей девственности
Это типа если у девушки когда-то был парень, то она становится ущербной? Откуда у вас такие ограничивающие убеждения взялись? Неужели АХиневича наслышались?
Елена Гусельникова да он болеет просто
Да ужжжжжжжжжж Мерздяки все парни стали, коль об ентом так много пищите....
**сергей **
другим парням, но этого не понять с твоим православием головного мозга
Лидия Егорова
ахаха) ) поржала
тогда парень-недевственник также никому не нужен
и надо тут тупые отмазули писать щас, про типа серьезность парней, все это блаблабла
пс- а ведь еще есть операции по восстановлению девтсвенности- тут уже никкак не подкопаешься
Alexandra Orlova
Им они тоже не нужны, и себе они не нужны, просто энтропия. Но. Они могут быть нужны за другие ценные качества-преданность, хороший характер, чувство юмора, хе-хе)).
Мурысь Verba
Никому.
Дмитрий Сычев + раз парень бросил, значит было за что
Раз два три - Логика умри
в таком случае кому нужен парень у которого уже была девушка? в дет. саду девственников бронировать что ли? хахаха. ну вы думаете когда пишите не?
Аъзам Каюмов Парни в отличие от девушек очень серьезные, и либо с одной девушкой встречаются, либо вообще ни с кем.
Артем Батенев Да всё элементарно: у него небось член маленький и он боится, что его будут сравнивать с предыдущими партнёрами не в его пользу. Вот и уцепился за девственность.
Анастасия Игоревна У мужиков опыт как раз и ценен. Опыт и умение. В женщинах ценится другое. Но это если для души. А для разового перепихона как раз с всё умеющей подружкой интереснее.
молчал бы! тебе вообще девушка не светит!
Лидия Гомер
Любовь зла ...
Хотелось бы все же чтобы сосать ее уже научили до меня.. и идеально чтобы в ж тоже вставили и она поняла что это не страшно)
Ps: целки нужны только дебилам (религию не затрагиваю типа мусульман)
я могу показать множество девушек, у которых было по надцать парней.... и ты ссыкнешь кипятком)))
Может ты закомплексован?
не, ну как на рынке, "лучше брать девственницу", "для коллекции". может это девушка думала, что тот, с кем она лишилась ее единственный. а парни, когда лишаются девственности и потом заводят себе девушку, тоже получается никому не нужны?
ты просто не любил
Milen Nochka
что за бред
Если проституткой была и завезала то не нужна,
конечно же никому, их на рынке продавать надо, в качестве посудомоеук
Эмм.. . Смотря как и сколько было. Если у неё было много парней, то нафиг не нужна, только если на 1 раз. А если у неё был, предположим, только 1, но он оказался сволочью, а девочка хорошая. Почему бы нет тогда? Или другая ситуация: девочка засиделась до такого состояния, что аж зубы сводит, ну и на выпускном или с лучшим другом перепихнулась разок. И на этом всё. И тут ты, она в тебя влюбляется, ну и? Разве страшно, что у неё 1 раз было?
Аъзам Каюмов Страшно. Она не одинокая уже получается.
Сергей Ревин Интересно, а как вы собрались узнавать, смотря как и сколько было?:)))
Автор, Ты олень)))
бред