Ловеласам, бабникам, и прочим
парням, таким же гулящим, как и она сама?
Прочие взаимоотношения
Кому вообще нужны девушки, у которых уже был парень?
согласен с автором кому нужна та которую уже е. ли не раз. лучше взять девственицу
На всякий товар, всегда есть Купец!
а любимый верный, как я!))))
Господи, откуда еще берутся такие наивные, как ты?)))) ) Вроде бы век на дворе.
Забыл про гастарбайтеров и и дурачков из ее деревни...
нужна детям.... которые у неё после таких ...кАзлов ..с таким вот рассуждениями остались... )
и настоящим... мужчинам!)
Был парень и ...девушка? ! И в каком же месте? ! ЖЕНЩИНА! Не путай понятия! А нужны они тем, кто серьёзных отношений завязывать не хочет, а нашампурить для коллекции кого-то тело требует! И опять же замуж в большинстве выходят ЖЕНЩИНАМИ уже! Ставшими женщинами не с женихом.. . Да и практика показывает что браки с ДЕВУШКАМИ распадаются в несколько раз БОЛЬШЕ чем с НЕДЕВУШКАМИ (ex yong lady)... Так что нужны, ибо в хозяйстве всё пригодится!...
Мне давайте - всех. Я возьму ))) У которых никого не было - сам с ними сюсюкайся, с мозгоклюйками капризными.
А если у нее никого не было, значит в ней ничего интересного нет, зачем такая нужна...
Аъзам Каюмов
Мне она интересна тем что она одинока.
Тебя же не заставляет никто с ней жить, для секса сойдет и такая))
Аъзам Каюмов
Спасибо, не надо.
Хорошо что хоть тебе не нужны - нам больше достанется :)
аа ну то есть ты рассуждаешь как примитивное - раз не девственница то нахуй? фу, надеюсь ты будешь всю жизнь один с такими взглядами
Елена Гусельникова
он и так 1 и в дурке лечится от своей девственности
Это типа если у девушки когда-то был парень, то она становится ущербной? Откуда у вас такие ограничивающие убеждения взялись? Неужели АХиневича наслышались?
Елена Гусельникова
да он болеет просто
Да ужжжжжжжжжж Мерздяки все парни стали, коль об ентом так много пищите....
другим парням, но этого не понять с твоим православием головного мозга
ахаха) ) поржала
тогда парень-недевственник также никому не нужен
и надо тут тупые отмазули писать щас, про типа серьезность парней, все это блаблабла
пс- а ведь еще есть операции по восстановлению девтсвенности- тут уже никкак не подкопаешься
Им они тоже не нужны, и себе они не нужны, просто энтропия. Но. Они могут быть нужны за другие ценные качества-преданность, хороший характер, чувство юмора, хе-хе)).
Никому.
Дмитрий Сычев
+ раз парень бросил, значит было за что
Раз два три - Логика умри
в таком случае кому нужен парень у которого уже была девушка? в дет. саду девственников бронировать что ли? хахаха. ну вы думаете когда пишите не?
Аъзам Каюмов
Парни в отличие от девушек очень серьезные, и либо с одной девушкой встречаются, либо вообще ни с кем.
Екатерина Александровна
размечтался)
Артем Батенев
Да всё элементарно: у него небось член маленький и он боится, что его будут сравнивать с предыдущими партнёрами не в его пользу. Вот и уцепился за девственность.
Анастасия Игоревна
У мужиков опыт как раз и ценен. Опыт и умение. В женщинах ценится другое. Но это если для души. А для разового перепихона как раз с всё умеющей подружкой интереснее.
молчал бы! тебе вообще девушка не светит!
Любовь зла ...
Хотелось бы все же чтобы сосать ее уже научили до меня.. и идеально чтобы в ж тоже вставили и она поняла что это не страшно)
Ps: целки нужны только дебилам (религию не затрагиваю типа мусульман)
я могу показать множество девушек, у которых было по надцать парней.... и ты ссыкнешь кипятком)))
Может ты закомплексован?
не, ну как на рынке, "лучше брать девственницу", "для коллекции". может это девушка думала, что тот, с кем она лишилась ее единственный. а парни, когда лишаются девственности и потом заводят себе девушку, тоже получается никому не нужны?
ты просто не любил
что за бред
Если проституткой была и завезала то не нужна,
конечно же никому, их на рынке продавать надо, в качестве посудомоеук
Эмм.. . Смотря как и сколько было. Если у неё было много парней, то нафиг не нужна, только если на 1 раз. А если у неё был, предположим, только 1, но он оказался сволочью, а девочка хорошая. Почему бы нет тогда? Или другая ситуация: девочка засиделась до такого состояния, что аж зубы сводит, ну и на выпускном или с лучшим другом перепихнулась разок. И на этом всё. И тут ты, она в тебя влюбляется, ну и? Разве страшно, что у неё 1 раз было?
Аъзам Каюмов
Страшно. Она не одинокая уже получается.
Сергей Ревин
Интересно, а как вы собрались узнавать, смотря как и сколько было?:)))
Автор, Ты олень)))
Лидия Егорова
ахаха
бред