Прочие взаимоотношения

Почему девушки, у которых есть постоянный парень ищут мимолетных впечатлений на стороне?

как гениально сказано в фильме Альмодовара "Поговори с ней", "женщины - как цветы. без постоянного внимания они засыхают".
женщине надо уделять внимание. небольшие знаки внимания, но регулярно. у мужчин же зачастую логика: "напрягался, пока завоевывал. завоевал - можно расслабиться". "я зарабатываю на что-то серьезное, как она может не понимать и требовать отвлекаться на ерунду? " ну и просто НЕ ПРИНЯТО это в нашем обществе. этому учили дворян. а когда возобладала культура крестьян и пролетариата - откуда?? там не было принято "церемониться", "цацкаться с бабой" и т. п. - и это все налицо в ответах, которые вы сейчас наполучаете от мужчин.
а у девушки потребность во внимании, в восхищении, в нужности никуда не делась. даже если она уже 20 лет как ваша жена. она пытается получить на стороне именно недостающее внимание и интерес к себе. обычно девушки не стремятся заходить далеко. но может повернуться по-всякому. особенно на фоне каких-то размолвок. чем больше девушка ощущает себя "заброшенной" и "не особо нужной", тем больше шансов, что ее "бес попутает".
Людмила Скрябина
Лучший ответ
Людмила Скрябина про женскую измену хорошо показано в "Метро" Мегердичева. Ирина изменяет мужу, обычному врачу, с "крутым" бизнесменом. но совершенно очевидно, что не в "крутизне" дело. и в сцене перед дракой любовник объясняет это горе-мужу. что жене просто не хватало внимания, пока муж весь ушел в работу.
скучно с парнем
Всё зависит от ситуаций если девушка не может забеременеть от одного то будет искать другого такова природа....
Сучья натура такая, надо смириться. Так матушка-природа завела)
Ернат Торебаев
Я не такая, я не могу даже этого представить в меру моего воспитания.. Я люблю своего мужа, больше жизни!!!! Можно жалеть, можно хотеть… Можно на женщину просто смотреть… Можно с ней ночь переспать или жить… Можно любовником женщины быть… НО…!!! Быть счастливым с ней рядом нельзя… Если ОНА не полюбит тебя!!!
Значит парень недостаточно впечатляет. Или впечатлялка маловата)
Ирина Скоба
Человек, сука, существо любопытное....
такой тип людей. парни такие-же есть.
Такова их природа они непостоянны