Прочие взаимоотношения
Зачем парням нужны девушки?
Интересно а зачем парням нужны девушки? Не уж то только ради сексуальных забав или для чего-то ещё?Зачем парням нужны девушки? Здесь мне интересно мнение не только парней, но и девушек. Что девушки думают по этому поводу?
Парней тянет к девушкам, а девушки тянутся к парням, такая уж природа. Иногда для дружбы, иногда для серьезных отношений, иногда ради одной бурной ночи. Многие молодые люди нуждаются просто в любви, нежности, заботе и понимании, которые им никто не сможет так дать, как сама девушка. В конце-концов, это спасение от одиночества и безысходности, ведь если есть девушка, то есть с кем поделиться своими проблемами и переживаниями, и девушкам в такой же мере нужна эта поддержка.
Дмитрий Захаров
Нет
Для секса и для вкусного борща.
Потому что всё что есть в женщине мужчину укрепляет.
Вы можете мне не верить. В Китае если родилась в семье девочка это ПРОКЛЯТЬЕ В СЕМЬЕ. Потому что девочка не способна зарабатывать деньги, мальчик он может любую работу выполнять, тяжёлую, сложную а девочка нет. В Китае девочек не уважают так как они слабый пол и толку от них нету
Светлана Титкова
хочу в китай
сам не знаю, мне и правой руки хватает
Надежда Мальцева
Двумя лучше
У них у самих надо спрашивать) Да и вообще, кто их заставляет-то, не нужны девушки - так и не общайся, никто к тебе приставать не будет))
Я не знаю честно говоря зачем парням нужны девушки, злодейка природа заставляет нас обращать на них внимание, хотя зачастую они этого не заслуживают, ведь смотрите что происходит, мы значит ухаживаем за ними, покупаем им подарки, дарим цветы, всеми силами стараемся привлечь их внимание, и всё ради того чтобы последние свои силы истратить ночью в постели, пытаясь ублажить по максимуму объект внимания . Зачем мы тратим свои силы и время на эти не понятные игры, когда можно жить ради себя любимого, делать себе подарки, уделять только себе внимание, не парится на счёт девушек, и делать всё что захочешь и при этом видеть как многие по молодости и по глупости, женятся заводят детей заковывают себя в семейные оковы, и считают что им классно живётся . Я лично не собираюсь женится, я смотрю на девушек как на охотников, как они выискивают себе самца чтобы захомутать его, этакие хищницы, они очень ловко притворяются милыми, в последствии зачастую мы узнаём что она демон, и курит и матерится по страшному . Конечно не все девушки такие, но зачастую многие дымят как паровозы . Я конечно согласен что женщины нужны для продолжения рода, но мне это не нужно, по крайней счас, девушки хотят себе лялечку зачастую даже не спрашивая нас а ставят перед фактом, что вот беременна и всё , женись . Девушки двигатель прогресса, конечно я с этим согласен, так как она весь мозг проест но заставит тебя уйти с низкооплачиваемой работы на высокооплачиваемую, где тебя будут иметь все в хвост и гриву, дальше ипотечная квартира, машина в кредит, куча долгов, двое детей, и самое главное что если ты вдруг сдуешься и перестанешь радовать свою жену своим достатком то она тебя бросит и уйдём к другому, а что! им можно всё . Хотя если подумать хорошенько, их можно понять, тут тоже действуют свои законы природы, самка ищет сильного, уверенного в себе самца, наверное это природные инстинкты, и ничего с этим не поделаешь, законы естейственного отбора, выживает и размножается сильнейший, только отличие в том что кому это нужно как хлеб и вода, а кому не очень, я только наблюдаю как люди сходят с ума, и умиляюсь с того насколько всё таки безумен этот мир .
Нина Криницына
Не знаю, возможно девушек тянет к парням, а парней тянет к девушкам. Не только в сексуальном плане, но и моральном, иногда так хочется лежать и обнимать любимого человека, рассказывать ему свои проблемы и мысли, вместе защищаться от проблем, только если это настоящая, не лживая любовь. Жизнь всегда даёт испытания парочку, а они это преожодевают вместе, если это была настоящая любовь, то пройдут испытание.
На самом деле я девушка, которой тянет к обоим полам, так что можете не принимать моё мнение в серьёз
Ну некоторым парням девушки не нужны. . А если серьезно, то я думаю наверное для того же, для чего парни нужны девушкам. Для того что бы был близкий человек рядом, для заботы в конце концов для создания семьи и рождения деток.
вероятно чтобы разбавить повседневную рутину. Ведь у парней все всегда хорошо, а девушка подобно шилу.... сразу приносит в жизнь какоето действие, проблемы, хаос.... подобно домашнему непоседливому котенку.
Это же естественно. Все парни нуждаются в девушках, иногда девушки исполняют роль жены, подруги, сестры неважно. Все равно каждый мужчина нуждается в заботе, поддержке, а кто откажется от сексуальных забав со стороны слабой половины человечества.
Да они на**й не нужны когда есть фонк!
Девушки у парней не только для сексуальных отношений, если конечно тебе девушка не безразлична. Любовь - это приятное чувство, ведь ты знаешь что у тебя есть человек который заботится о тебе, любит, и ты его. Разве дарить подарки, цветы девушке и видеть её улыбку на лице не приятно? Не знаю как другим, но мне нравится радовать человека который тебе вовсе не безразличен.
ну тебе зачем-то девушка нужна (или будет нужна)