Прочие взаимоотношения

Вы видели когда-нибудь мужчину, который бы наслаждался одиночеством? Любому парню нужна девушка или жена!

Иначе он неполноценный и с ним что-то не так!!

Согласны?))
Assem Omarova
Постоянно вижу в зеркале.
Andy Moszko
Лучший ответ
Про рыдание в подушку мне очень понравилось...))))))))))))
Согласен.... Каждому мужчине нужна женщина....
за более чем 40 лет совместной жизни часто очень хочется побыть одному... и что б рядом сука не одной лялички не было ...начиная от детей и бля, дей ...заканчивая соседями
Вот тут ты не права, после 40 лет многим людям достаточно кошки и интернета.
Я три раза был женат и выработалась стойкая аллергия на любые отношения. =)
Assem Omarova с точки зрения общества считается, что если от тебя сбежали аж 3 жены, то с тобой что-то не так))
так мужчин еще и расхватывают щенками, как говорится))))
ира соминич кто ж те дастся)
Сегодня нашествие "полноценных" женщин на Ответах : одно пишет "женщине нужен мужчина...", другая - "мужчине нужна женщина..."
Assem Omarova Ахахахаха)))))))
нужна, но не кабы какая или с дебильными амбициями. тогда лучше одному
Юрий Вихарев
Assem Omarova что ты подразумеваешь под "дебильными амбициями"?
Это его личное дело!)
Губушки закатайте. Убеждайте себя в этом, каждую пятницу покупая вино и батарейки. Любой нормальный мужик быстро осознает, что ему действительно надо от баб и он легко и относительно дешево это получает, без всяких вот этих ваших соплей, амбиций и несбыточных мечтаний.
Assem Omarova нормальный мужик - это тот, кто способен любить. А не бесполезный писькотряс, все мысли которого сводятся лишь к тому, куда бы присунуть пипирку.
Да, это ж я. рыдают по ночам в подушку как раз баборабы. Жить с бабой это аццкий ад. Ты ей постоянно должен, захотел секса у неё голова болит, постоянно ей нужно бабло, постоянные крики, скандалы, истерики бабьи. Только пожив в аду с бабой понимаешь какой рай жить одному.
Assem Omarova Неужели даже скупую мужскую слезу не пустишь в подушку одиноким осенним вечером?)))
Марина Кудрявцева это ты мужчину описал))) у вас вечные истерики, а такую женщину стерву сложно найти еще, чтоб так самоотверженно билась в истериках) и секс вам все время лень и лень, как за вас все не делай ( а ведь физически выносливее гораздо при этом! и такая лень!))))
Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.
Они от недостатка секса страдают. А то, что жена/девушка - это хорошо, они понимают только когда полюбят.
Кайман Мекиев
Мужики не рыдают, мужики спиваются.
Гена Кукушкин
Assem Omarova Ну так они, наверное, рыдают, пока спиваются) Пьют-то с горя)
Ржунимагу.... Это сейчас описание женской точки зрения, а на самом деле мужикам (некоторым) Семья ненужна совсем!)) Девушку, хоть каждый день можно менять))) Жена нах ненужна
Наташа Хренова "Девушку, хоть каждый день можно менять" - если бы так было, вы бы все не сидели месяцами в ответах, причем в одном и том же любовном разделе, "ловеласы интернетные")
Assem Omarova Если парень не женат - значит неполноценный и с ним что-то не так!!!

Кобель - это бракованный мужик!
монахи живут без женщин- и ничего подобного
Да прекрати Я после развода года 2 наслаждался жизнью Нужна была дамочка на вечер - без проблем На неделю - без проблем И вот подумываю уже - а не провернуть ли мне еще раз такую штуку ))
Светлана Гюнюч
Assem Omarova Жениться пора. Иначе знакомые решат, что с тобой что-то не так))
Наташа Хренова ахахах, без проблем)... смешно читать такое от того, кто торчит в ответах месяцами, да еще и в разделе об отношениях.... в реале явно невостребыш
Таких очень много, кто радуется одиночеству. Знаю таких людей лично!
Они просто тупорылые сексисты! Поэтому и девушку надо им!
Категорически не согласен! С чего бы полноценность мужчины судить по наличию жены? Все зависит от внутренних качеств самого человека, а вы говорите о стереотипах, мол, все мужчины обязаны завести семью, а если нет, то он не мужчина. Цели то в жизни у каждого человека разные
да)
В группе есть такие
Sergey Gavrilov
Я такой, треников у меня нет, всё только от Версачи... а чё плакаем?
Секас пошли и детей делать))
Ан
Анжелла***
Да не фига подобного. Мне одному хорошо. Нет ну в физиологическом плане то надо конечно временами, ну и так как друга иногда боболтать. Но что бы каждый день глаза мозолить, меня надолго не хватает.
Машуля Вотина
Верно. Однако есть и монахи. Но это не для каждого.
чтобы быть полноценным необязательно быть с кем то-ну что за чушь?
Согласна с тобой
Но здесь одиноких счастливых полно
Которые наслаждаются : диван ---> телевизор ))
Гульназ Нурисламова А у меня почему-то наоборот, образ жизни диван-телевизор ассоциируется с бытом совместной жизни))