Прочие взаимоотношения
Что подумаешь о мужчине который оправдывает своё одиночество так -"для меня сейчас важнее всего деньги" ?
Как вообще понимать эту фразу?
Ему некогда бродить по паркам и набережным с девушкой и мило ворковать) Он устает от работы. Это не оправдание. Если это не затягивается на годы, это вполне нормально)) Он не хочет, чтобы его семья нищенствовала. Создает базу
У него период становления карьеры, накопления средств на какую-то цель, это нормально. И одиночество не нужно оправдывать, это такое естественное состояние как и пребывание в паре.
Странная отмазка, одно другому не мешает)
Жадина - не вступает в отношения, чтобы не делиться )))
Komiljon Rf
:))
нищеброд... которому не дают..
а если правда для него важнее деньги? ну или в личной жизни ничего не получается. а
его можно понять, хотя бы потому что сейчас "еврейские" времена, руководствуясь тем, что если хочешь что-то получить - заработай. впрочем сейчас и женщины поступают так же, не все конечно, но "сильных и независимых" женщин становится больше
Нормально.. Женщины тоже есть такие.. Для них карьера превыше всего..
По одной фразе не могу сделать вывод о человеке и составить о нем свое мнение. Если чего-то не понимаю - спрашиваю.
Бабы не дают, что непонятного тут
Деньги нужны.... на шлюх и кокаин.
Крут, какое самообладание и самоконтроль. А что понимать, нет бабы, заработками для будущей бабы займусь.
три пера лечит
это просто способ оправдать свое одиночество, деньги это беспорно важная вещь, но это не главное в жизни, надо искать девушку, сложно это все, но надо, сайтов благо со знакомствами много, нужно набираться терпения и искать