Прочие взаимоотношения
Женщины что вы думаете о мужчине который оправдывает свою измену свей мужской природой? типа -"я мужчина, я не могу быть
..с одной, но люблю я только тебя"
Даже не думала бы, просто выгнала и всё. Это лицемерие, а не любовь, хотя спорить не буду, есть такие кто с этим мирится и живет с таким ради детей.
Это нифига не оправдание таким поступкам и роль домработницы и удобной во всем женщины не для меня
Такие мужчины просто имеют место быть.
Что о них думать ?
Каждый живёт, как он хочет.
Но лицемерие есть лицемерие, как его не прячь за красивыми словами)
Что о них думать ?
Каждый живёт, как он хочет.
Я тоже так считаю. Мужская природа - великая сила, против которой не попрешь.
Только вот изменять, мне совесть не позволяет. Человек хоть и животное, но животное мыслящее. не хочется вставать вровень с тлёй или мхом болотным.
Тогда я соглашаюсь с женской позицией, когда беременеют не от мужа, а со стороны ))) Муж для денег - любовник для любви ))) А ещё у любовника гены лучше: красивее, выше, здоровее - детки качественные будут. А муж... обеспечивает, даёт кров )))
Нурлан Каиржанов
какие ужасы ты рассказываешь
Х... ня это все. Мы женщины тоже созданы для любви и флирта. На то мы и люди, духовные существа, чтобы учиться таким вещам, как самообладание и саморазвитие
Если мужчина-мужчина, то он должен понимать что такое обязательства, верность и т. д. Мужчина-человек, не животное, то есть должен уметь держать свои инстинкты при себе. в любом случае измена-это проявление слабости.