Прочие взаимоотношения

Женщины что вы думаете о мужчине который оправдывает свою измену свей мужской природой? типа -"я мужчина, я не могу быть

..с одной, но люблю я только тебя"
Даже не думала бы, просто выгнала и всё. Это лицемерие, а не любовь, хотя спорить не буду, есть такие кто с этим мирится и живет с таким ради детей.

Это нифига не оправдание таким поступкам и роль домработницы и удобной во всем женщины не для меня
Александр Гладышев
Лучший ответ
Нурлан Каиржанов Не одного смайлика)
Улыбнись Самарина))
Это всего лишь теоретический вопрос ))
Такие мужчины просто имеют место быть.
Что о них думать ?
Каждый живёт, как он хочет.
Но лицемерие есть лицемерие, как его не прячь за красивыми словами)
Я тоже так считаю. Мужская природа - великая сила, против которой не попрешь.
Только вот изменять, мне совесть не позволяет. Человек хоть и животное, но животное мыслящее. не хочется вставать вровень с тлёй или мхом болотным.
Елена Пименова
Тогда я соглашаюсь с женской позицией, когда беременеют не от мужа, а со стороны ))) Муж для денег - любовник для любви ))) А ещё у любовника гены лучше: красивее, выше, здоровее - детки качественные будут. А муж... обеспечивает, даёт кров )))
Нурлан Каиржанов какие ужасы ты рассказываешь
Х... ня это все. Мы женщины тоже созданы для любви и флирта. На то мы и люди, духовные существа, чтобы учиться таким вещам, как самообладание и саморазвитие
Если мужчина-мужчина, то он должен понимать что такое обязательства, верность и т. д. Мужчина-человек, не животное, то есть должен уметь держать свои инстинкты при себе. в любом случае измена-это проявление слабости.