Прочие взаимоотношения

После Чего..(От Чего) Женщина испытывает Чувство Влёблённости к Мужчине??? Вы Это Можете Обьяснить ???С Праздником Вас

объяснить явление любви,
суть ее понять мечтают люди.
чем рускуете??!! Поймите ж вы! !
ОБЪЯСНИТЕ- И ЛЮБВИ НЕ БУДЕТ!!!!
Семен Остапенко
Лучший ответ
Женщин трудно иногда понять... я вот не знаю...)))))))))))))))))))))))
Galina Mascautan
после сладких и приятные слова!! ! )))))))))))
Сергей Хастьян
Вы ошибаетесь, ни от чего.. .
Женщина заранее видит, может она полюбить мужчину или нет.. .
Обьяснение очень просто.. .
Внутренний голос.. .
Как это не банально...
Артем К.
После восхищения И если женщина на тебя смотрит с восхищением она твоя
Наташа Зубкова
это объяснить очень сложно... просто понимаешь, что это твой мужчина... и тебе он нужен.
Когда она в нем увидела что-то, что ей интересно и приятно. Почувствовала оригинальность, изюминку.
И Вас с праздником ...А чувство влюбленности - это магия, волшебство, это не поддается объяснению ...Тот, кто это объяснит - наверное получит нобелеувскую премию )))
**
***валерия ***
нет такой кнопки, нажав на которую человек ( не только женщина) влюбляется.. . происходит это всё подсознательно, мы это не чувствуем. дело в том, что каким должен быть любимый человек закладывается в нас в раннем детсве. Так девочкам нравятся какието черты отца - так как для них это и есть самый настоящий мужчина, каким бы он ни был, а для парней, чтото от мамы. и позже, найдя в другом человеке эти похожие черты, сердце екает - мы чтото родное нашли.. . этим жеобьясняется тяга к не самым хорошим личностям - алкоголикам, криминалам, и тому подобным.... как то так. это чистая психология просто.. .
спасибо, и Вас с праздником)
Канат К.