Прочие взаимоотношения

Вы Согласны Что Не Искренних Женщин Гораздо Больше Чем Мужчин ???Да ..И Почему Вы это Можете Обьяснить????

Анна Цветкова
Какой бы талантливой актрисой не была женщина, фальшь всегда видна в поведении. Неискренность не спрячешь. Надо просто быть собой, такой, какая есть, а не играть роль.
Одна из основных причин почему рушатся отношения - в неискренности по отношению друг к другу. Я сейчас не об изменах, а об элементарной неискренности, когда один человек представляется перед другим не тем, кто он есть. Так давайте же быть честными не только перед собой!!!! А просто быть собой!! ! а не казаться лучше, чем мы самом деле!!!
Александр Банзай
Лучший ответ
Почему нам так не везет, у тебя не искренние женщины, у меня сказочники мужчины! Так что 1 : 1
Не можем же мы говорить все прямо и в лоб как это делают мужчины. А МЧ воспринимают наше недоговоренности как не искренность ((((((((((
Сергей Спицын
И тех, и тех хватает!! ! Часто : женщина и альфонс-одно и тоже.. . мир перевернулся...
Перечисляя коварства, измены... и ставя их в укор друг другу,
лишь доказываем, что всё это присуще и Ей и Ему, но только в случае отсутствия чувств,
имея в планах другие цели... вот и всё:))))))))))))
Знакома с фактами мужского коварства, когда женщине - простушке... куда до него!! ! :)))))))
Хотела всех пересчитать и сбилась я со счета - пусть будет сколько есть!
А где шкала замера искренности или степень искренности есть?
Мы честно искренни с собой и лишь тогда, когда нам это нужно....
Viktoria Matskevich*
А помоему 50 на 50!
Inayat Djalali
Мне кажется, это зависит от отношений, насколько мы можем Доверять другому человеку...
мое личное мнение что оба противоположных пола в этом равны.... оба используют друг друга как хотят....
******* ********
Анна Цветкова "Равны" - очень понравилось...)))
По моему, примерно поровну.. . Неискренность исходит от боязни быть непонятым или осмеянным.. . Кажется так.
у нас разные представления об искренности.. .
впрочем, как и об остальных понятиях.. .
;)))
Aigul Kerimsheeva
Хватает и тех и других. Женщины в основном или уже правду режут или кокетничают. А мужчины, как правило, они себя немного превозносят и свои качества тоже преувеличивают. Есть конечно и полутона среди всех нас, но в основном это так. А теперь объясню, почему вам кажется. что женщин больше не искренних. Да потому, что мужчин вы и так знаете, а в женщинах пытаетесь разобраться и пока не понимаете как и что мы все в общей стае представляем.
Kutbu2013 Nadirbaeva
Возможно. Просто женщины по-жизни актрисы. И по другому представляют искренность.
нет не согласна, поэтому и объяснять не буду...
женщины больше коварны.. . и загадочны.. . мужчина ведь конкретен, а нам ведь хочется во всем приятную выгоду иметь )))