Прочие взаимоотношения

Женщинам Гораздо Лучше...Чем Мужчинам В Отношениях ???))))

Вообще Кто От Чего Получает Счастье....Надо Бы Разобраться..)) Женщине Получает Счастье От Того Что Мужчина Её Любит...Обнимает....Целует....А Мужчина ? То Что Женщина Ответила Ему Взаимностью...То Что Он Добился Чего Хотел...В Этом Заключается Его Счастье...Дя ?
счастье возможно в отношениях только ОБОЮДНОЕ.. . невозможно быть счастливым в том союзе, где один любит, а другой только позволяет себя любить, да еще подчас с ограничениями.. . поэтому никаких ГОРАЗДО ЛУЧШЕ! Все поровну! и счастье тоже!
Сергей З.....
Лучший ответ
не соглашусь.. . но спорить не стану.. . настоящие леди не спорят с мужчинами :)))))
конечно. .
а разве этого мало?..
Счастье МУЖЧИНЫ зовётся -- Я ХОЧУ ...счастье женщины -- ОН ХОЧЕТ !!!
ну ти чудишь?!))))))) ) счасте для мужчины найти ту с которой хорошо и приятно и это аналогично касаемо женщин!)))
Галина Иванова
А если Наоборот?... только Человек, не испытывающий чувство Счастья, может задаваться этим вопросом!
Михаил Краев
Дяяяяяяя... )

А вообщем.... знаешь, что такое счастье в отношениях.... для обоих... .

Когда человеку больно.. .
Кто-то должен его приласкать,
Кто-то должен быть просто рядом,
Чтоб в макушку поцеловать.
Когда человеку плохо.. .
И целый мир пополам,
Кто-то должен быть кроме бога,
Чтобы душу свою отдал.
Когда человек потерян.. .
И не знает, как поступить,
Кто-то должен побыть мудрее,
Посоветовать, но не учить.
Когда человеку страшно.. .
Под подушкой он с головой,
Кто-то рядом даёт отмашку:
"Ты не бойся, ведь я с тобой! "
Когда человек расстроен.. .
И не знает, как дальше жить,
Кто-то должен быть просто рядом.. .
Кто-то должен его любить!
Саня Каплин
Виктория Воловик Очень Красивый Ответ..И Он Пожалуй Был Бы Лучшим....Но Есть Маленькое НО....Приласкать Вы Не Можете...Потому Что Мы Мужчины....Пожалеть Вы Не Можете...Потому Что Мы Мужчины...И Вы Считаете Что Это Нам Не Нужно....Потому Что Мы Мужчины....

Как ТО ТАк...

;-))
если человек начинает об этом задумываться, а не просто наслаждается им, счастьем, то значит его, того самого счастья, нету в отношениях (((((((((,)))))))))))))
Р=
Руслан ==