Прочие взаимоотношения
Женщинам Гораздо Лучше...Чем Мужчинам В Отношениях ???))))
Вообще Кто От Чего Получает Счастье....Надо Бы Разобраться..)) Женщине Получает Счастье От Того Что Мужчина Её Любит...Обнимает....Целует....А Мужчина ? То Что Женщина Ответила Ему Взаимностью...То Что Он Добился Чего Хотел...В Этом Заключается Его Счастье...Дя ?
счастье возможно в отношениях только ОБОЮДНОЕ.. . невозможно быть счастливым в том союзе, где один любит, а другой только позволяет себя любить, да еще подчас с ограничениями.. . поэтому никаких ГОРАЗДО ЛУЧШЕ! Все поровну! и счастье тоже!
не соглашусь.. . но спорить не стану.. . настоящие леди не спорят с мужчинами :)))))
конечно. .
а разве этого мало?..
Счастье МУЖЧИНЫ зовётся -- Я ХОЧУ ...счастье женщины -- ОН ХОЧЕТ !!!
ну ти чудишь?!))))))) ) счасте для мужчины найти ту с которой хорошо и приятно и это аналогично касаемо женщин!)))
А если Наоборот?... только Человек, не испытывающий чувство Счастья, может задаваться этим вопросом!
Дяяяяяяя... )
А вообщем.... знаешь, что такое счастье в отношениях.... для обоих... .
Когда человеку больно.. .
Кто-то должен его приласкать,
Кто-то должен быть просто рядом,
Чтоб в макушку поцеловать.
Когда человеку плохо.. .
И целый мир пополам,
Кто-то должен быть кроме бога,
Чтобы душу свою отдал.
Когда человек потерян.. .
И не знает, как поступить,
Кто-то должен побыть мудрее,
Посоветовать, но не учить.
Когда человеку страшно.. .
Под подушкой он с головой,
Кто-то рядом даёт отмашку:
"Ты не бойся, ведь я с тобой! "
Когда человек расстроен.. .
И не знает, как дальше жить,
Кто-то должен быть просто рядом.. .
Кто-то должен его любить!
Когда человеку больно.. .
Кто-то должен его приласкать,
Кто-то должен быть просто рядом,
Чтоб в макушку поцеловать.
Когда человеку плохо.. .
И целый мир пополам,
Кто-то должен быть кроме бога,
Чтобы душу свою отдал.
Когда человек потерян.. .
И не знает, как поступить,
Кто-то должен побыть мудрее,
Посоветовать, но не учить.
Когда человеку страшно.. .
Под подушкой он с головой,
Кто-то рядом даёт отмашку:
"Ты не бойся, ведь я с тобой! "
Когда человек расстроен.. .
И не знает, как дальше жить,
Кто-то должен быть просто рядом.. .
Кто-то должен его любить!
если человек начинает об этом задумываться, а не просто наслаждается им, счастьем, то значит его, того самого счастья, нету в отношениях (((((((((,)))))))))))))