присматриваются к женщинам примерно их возраста или с небольшой разницей в возрасте? наши так уверены в своей неотразимости или что?))
при этом если посмотреть на мужчин в возрасте у нас... выглядят они не зашибись... чаще всего!
Прочие взаимоотношения
почему русские мужчины чаще предпочитают женщин гораздо моложе себя, иностранцы часто
Да это так, совершенно разный менталитет) В России люди любят унижать друг друга... стараются задеть внешность, стараются задеть возраст, указать какой ты неудачник, бабораб или одинокийникомуненужный.... а женщин называют шкурами, а детей прицепами.... не важно как, но цель одна-унизить достоинство человека, это делают прежде всего от неуважения к самому себе, ведь человека уже ребёнком начинают унижать другие...
Ну и это всё влечёт за собой такие последствия.... люди неуверенные в себе пытаются самоутверждаться изо всех сил, это уже в подсознании, должна быть жена намного моложе, это цель, даже не так важны чувства, это типа слегка реабилитирует тебя в глазах общественности, это тоже самое что и другие понты, выставлять фото где был (а).... покупать дорогие вещи и машины только ради понтов.
менталитет наш таков. женщина в обществе расматривается не как личность, а как мясо. Молодое свежее до 25 лет--хорошо, после 25 лет--уже бабка, закройся, думай о вечном. И что самое пожалуй плохое---сами женщины подерживают этот стереотип, так относятся к себе. Попробуй на 28 летнюю написать девушка.. Тут же прибегут бабуси" 50 летние, скажут что какая ж это девушка. Это уже зрелая матрона прематрона, уже внуков надо няньчить. Или спросите 40 летнюю о её планах, да какие планы.. я уже бабушкой стала, зачем мне учиться, зачем краситься, я ж бабушка, кого удивлять собралась, она на полном серьёзе ждёт пенсии, чтоб начать уже отдыхать, ждёт начало Жизни). это не мой вымысел, это реальные факты с соседней категории сдд
часто у таких мужчин подход к женщинам как к вещам. чем менее "вещь" была б/у, тем для него она доброкачественнее.
Мы живем в соответствии с природой. А природа заставляет искать женщину молодую и здоровую для рождения детей.
Александр Конопелькин
да.... ещё бы нарожавши несли за них ответственность....
таких безалаберных отцов. как наши... надо ещё поискать....
Таков менталитет и воспитание, к сожалению. Не у всех, а у большинства. Женщина вещь, для удовлетворения потребностей, для рождения детей, чтоб суп варила и за домом смотрела . Одна фраза "не делай то-то, ты же женщина (или девочка) " вводит меня в шок... В моем месте проживания такое просто атавизм какой-то...
Потому что есть выбор, а у иностранцев нет. Как тут заметили масса молодых женщин с детьми и без мужа. На сайте знакомств когда сидел это ж почти не реально найти женщину без чужих детей после 25 лет
моложе рожают лучше
Александр Конопелькин
не факт, да и потом я не говорю о возрасте 35-40 лет
а позже рожать уже поздно... что сможет дать отец ребёнку, если самому до себя уже...
равняться на богатеньких престарелых отцов среднестатистическому мужчине нет смысла....
Наши ещё семью пока желают создавать, а ихние только для половых утех так вот выбирают, а семья у них относительно и дети тоже в принципе.
Вас что итальяшка бросил? нассите ему под дверью или на пасту в его тарелку
Александр Конопелькин
)))чтобы бросить... надо взять!
Русский мужчина это вообще смешно звучит. Это абсолютный безвольный раб системы. Бесплатный грузчик для любой встречной бабы, к себе на отъебись и своей жизни во благо женщины. Ну и конечно промывка мозгов что мужчине надо вкалывать а женщина это такой этакий цветочек, правда жрет ресурсы как носорог.
Александр Конопелькин
что за кошмар.... откуда такие стереотипы?
Мне так лично по старше девушки нравиться с ними интересней
А вообще я считаю по природе что девушка должна быть старше мужчину.... потому что в большем случае мужчина меньше живёт женщины.... а если взять то что девушка старше будет то по годам по смерти они примерно одинаково умрут.... а то вечно получается что женщина одна осталась а мужчина умер... такое часто встречается
Потому, что априори на девушек, старше тридцати, без слез, не взглянешь!
Абдул Арсланбеков
Если подход потребительский, как к молодому мясу- безусловно... Только помле 35-40
Я подозреваю, что Максим Галкин не русский
Александр Конопелькин
)))это перекос в другую сторону
Это, наверное, некий статус даёт, иметь женщину гораздо моложе самого мужчины, некоторое самоутверждение ;-)
Но это не только у русских я думаю.
потому что русскими женщинами с определенного возраста уже сложно построить нормальные человеческие отношения. Где мужчина будет ведущий, а женщина ведомая. К тому же в нашей стране огромная статистика разводов, и следовательно кол-ва матерей-одиночек. После 23-25 лет найти женщину без детей и семейного прошлого уже сложно. На западе такая тенденция значительно ниже.
Моложе обычно выглядят получше в общей массе. Всё просто
Природу не обманете. Во всём мире ищут фертильных. Про разницу между иностранцами и нашими мужчинами вы лукавите.
русские бледные Машки писают кипитком не от таких же как сами безбровых бледноглазых бледнолицых кругломордых Ваней а от черненьких смугленьких чернооких бровястых мужиков, начиная с арабов турков мороканцев и кончая итальянцами.. Это раз.. Во вторых русские бабы если уж встречаются со своими с Ваньками то исключительно с Ванями и Петями младше себя ненаглядной.. Русская Дуня озабочена и ее больше всего возбуждает молодое тело и молодое личико.. Только в России есть Аллы Пугачевы Бабкины Леры Кудрявцева и десятков миллионов других пар с молоденькими ебарями.. Не в Италии не в Турции не в арабских странах, т. е. в тех странах чьих мужиков обожают Манюни, такого нет.. Нету Алл Пугачев, а если есть то это очень и очень редкое исключение из правил, а не большинство как в России...