Прочие взаимоотношения
Почему мужчины чаще предпочитают виртуальный секс???Это комплекс или извращение???
что значит предпочитают? жрут что им дают
как сказал поэт "между прочим, все мы дрочим" Сейчас модно называть онанизм "виртуальным сексом"..это как то очень современно, но сути не меняет. Через это дело проходит 99% юношей. Большенство переходят к нормальным половым отношениям, но есть кто застревает в этом возрасте на всю жизнь!))))))))))))))
это не мужчины....)))
так проще и безопаснеи виртуальная не забеременеет подарки ей дарить не надо истерик закатывать не будет покажет всё что захочешь вобщем раньше был секс по телефону а сейчас по телевизору только ещё и даром!!! класно!!!
откуда такие познания за всех мужчин сразу, может мягче надо, ваши знакомые мужчины )))))
лень. В виртуале даже вставать не надо. А за женщиной ухаживать надо.
Достали уже !!!Это же им удобно !!!Даже ж.... от стула отрывать не надо!! ! а в реалити - ухаживать, как то напрягаться надо, а тут благодать -нашел дуру, по ушам проехался - и сиди, наяривай в свое удовольствие!!! 

Это где такие есть? я бы не стал их называть мужчинами, Вы бы предпочли виртуальные продукты питания?
Это элеменарная лень.
Не знаю как все, но я виртуальным сексом не умею заниматься. Это меня пытались склонить к нему. Закончилось банальным приколом. Как такового, секса не вышло, но поржали от души.))) ) Но я всегда, только за реальный! Ни один виртуальный не заменит его. И по телефону тоже самое, даже если по видео, тоже не пробовал и не планирую.
А нафиг нам ваш реальный?
Да сам искал нормальные чаты. Только нет хороших. Или людей слишком мало, либо там только школьники. А мне с девчонками хотелось говорить. Искал дня два. И не зря. Нашел девок, которые мaссово общаются и сидят в нижнем белье. Думал сначало что это видео, а потом писал им несколько вопросов и они в прямом эфире мне на них отвечали. Я был в шоке. В общем, пацаны, кто хочет с девчонками общаться, то заходите на этот сайт. Сам даже не ожидал что такие сайты существуют с настоящими девушками.
Похожие вопросы
- Почему мужчины чаще пишут о сексе? У них именно на этом всё строится? А как же любовь???
- почему русские мужчины чаще предпочитают женщин гораздо моложе себя, иностранцы часто
- Почему именно мужчины чаще платят за секс?)))
- Почему мужчинам трудно жить без секса и они на нем помешаны ? Познакомилась с мч, пришла на
- Почему мужчины больше предпочитают хрупких и слабых женщин, нежели уверенных и независимых?
- Почему мужчины у женщин просят секс, намекают, вынуждают на него, но не умеют сделать так, чтобы мы, женщины, сами их хотели?
- Почему мужчины чаще обращают внимание на красивых женщин, разве красота решает все. Некрасивая может оказаться интересней?
- Почему Мужчинам чаще нравятся светлые ГЛАЗА голубые, зеленые....
- Почему мужчины чаще утверждают, что они умнее женщин????)))
- Почему мужчины чаще умирают???