Прочие взаимоотношения
Женщинам - гораздо легче чем мужчинам. Им не надо первым знакомиться, ухаживать, убалтывать. Почему же столько одиноких?
страшные. завышенная самооценка. да куча всего.
Грохочет гром,
Сверкает молния в ночи,
А на холме стоит безумец и кричит:
"Сейчас поймаю тебя в сумку,
И сверкать ты будешь в ней
Мне так хочется, чтоб стала ты моей! ".
Сверкает молния в ночи,
А на холме стоит безумец и кричит:
"Сейчас поймаю тебя в сумку,
И сверкать ты будешь в ней
Мне так хочется, чтоб стала ты моей! ".
много видимо выбирали в жизни, а уже к 30 с кем попало не хочется, а нормальных почти нет все уже определилилсь
гордыня женская, мать ее
Из за гордыни своей.
а чем плохо одиночество-то?
odinokix mnogo,potomu chto ne nawli oboltusov,kotorix nuwno obxawivat))Wutka,odinoki ot togo,chto im odinokim xorowo wivetsia)
достойных нету)))
да потому, что нормальных мужиков мало. боитесь подойти, боитесь заговорить.
Зато вам и не рожать. Вы даже к Весне не готовитесь))
Ухаживают и убалтывают плохо....:)))))
Ждут принцев, да и 90% баб сплошные тп и сдс больные, вот и сидят одни, лучше таких в утиль сразу, мир стал бы чище.
1. Фсе мужыки казлы.
2. Я не такая - я жду трамвая.
3. Я читала в книжках как Мужчины ухаживают и делают предложение даме.
4. Я вся такая самостоятельная, поэтому буду нервной одинокой стервой.
2. Я не такая - я жду трамвая.
В наше время парни ждут первого шага, а девушки в своих мечтах еще пытаются наедятся на обратное... Если уж на то пошло лучше одной побыть, чем на высокомерных тварей вешаться. Судьба все-равно мимо не пройдет, так что лучше ждать того кто по истине достоин))