Прочие взаимоотношения
Почему женщинам/девушкам легче, чем мужчинам найти сексуальных партнеров?
Стоит им захотеть и поманить пальцем кого нибудь, то сразу будут удовлетворены, даже если эти женщины и не особо привлекательной внешности, то все равно кого нибудь быстро найдут чтобы потараканиться, через соцсети знакомятся и договариваются о встрече, например, а мудчинам и парням во много раз труднее найти для секса даму, по взаимному согласию, не платя денег за сьем, но проститутки это отдельная тема
Что плохого в том что бы платить за услуги проститутки?
Белек Черный
Не у всех есть чем платить, да и вопрос не про проституток а про обычных женщин
Белек Черный
Которые не ради денег щанимаются сексом а просто потому что им захотелось а не с кем
ну допустим не сложно .
вопрос в том кого. найти. любовник еба**рь не муж.
incognito -..je suis d'accord, ce n'est pas ce que vous attendiez ...mais au moins quelque chose
Только им далеко не с каждым понравится, да и у очень многих из дам потребность в том очень слабая. Так что не завидуй - у них тоже не всё так сладко да гладко.
Не легче. Если ты неприметная девушка. А расходы у обоих полов всегда будут. Транспорт, еда, подарки, вложение во внешний вид, презервативы, в конце концов. А без этого вы найдете только головную боль себе, а не секс. С кем попало вообще никто даже не общается, не говоря уж о более близком контакте.
В природе, самка делает выбор, с кем быть, пока самцы дерутся. Как ни крути, но мы все равно часть природы
А, ну и ещё мужчинам это больше нужно, в том плане, что не все женщины кончают, у женщин ничего не болит при долгом отсутствии секса
вобщем случае если речь идет о привлекательной женщине то - окончательный выбор будет или нет секс остается за женщиной + красивая женщина получает много предложений- есть выбор.... потому тут ей проще решить и с чего выброть
а если баба не леквид то она и даром не нужна и ей будет тяжко найи кгто для секса.... также как и не привлекательному мужику....
но вполне возможна ситуации когда и мужик может получать больше предложений секса от женщин и решать будет или нет и иметь выбор
вообщем и у М и У Ж кому идет больше предложение секса тому и проще потому что он или она и выбирает согласиться или нет... а если предложениий нет то увы и ах
Потому что у мужчин инстинкт как можно больше самое оплодотворить. когда долго нет интима то сперма скапливается в яйцах и не очень хорошо . А к женщин такой потребности нет . Они годами могут без этого и нормально . Не зря ведь мужчины даже деньги согласны платить за интим услуги . Но где вы видели дуру которая бы платила за интим ?)).
Оля Гапоненко
Но где вы видели дуру которая бы платила за интим ?
богатые дуры сами платят за снимаемых мальчиков