Прочие взаимоотношения
Почему женщины всего ждут от мужчины, ждут романтики, ждут сексуального мастерства, ждут денег, а сами бревна во всем?
Многие, не все
Так воспитали, чё тут поделаешь
многие не все? дак эти многие и одиноки-которые ждут годами - от мужика того сего жестокая реальность такова - это никому не ,,надо,, да безусловно этих дам уважают и ценят за характер-уважение к себе-
но :
нормальному мужчине/женщине надо здоровый обмен -
с другой стороны- женщина которая идет на все ради - мужика получает-свое, терпением-прощением-
она добилась того самого - она состоит в отношениях- но в каких? он ее бьет -изменяет - пропадает- пьет - имеет любовниц - ведет переписки за ее спиной- и она все терпит - чтоб не потерять любимого - а он делает что хочет - и бьет ее ногой по лбу -
свари мне кофе -
и это счастливая семья? отношения..? где она страдает.. а потом она задает вопрос: а как его заставить подарить мне цветы? как научить мужчину за мной ухаживать? а он не собирается этого делать.... за рабынями не ухаживают -улавливаешь????
но :
свари мне кофе -
Anna Seletskaja
Эти бабы так же ищут раба услужливого, на которого можно и руку поднять, и обозвать и мозг вынести и отобрать все деньги и ожидать как он будет пахать на них во всем стараясь, а они кайфовать. Нужна отдача взаимовыгодная и гарантии с обеих сторон
В психологии выделяют такое явление - человека бесит в других больше всего то, что есть в нём самом. Посморите, Вы ведь и сами никакой особой инициативы проявлять не хотите, меняться не хотите.
Anna Seletskaja
Вы меня знаете? У меня семья и все хорошо
Телефон, Телефон, пташечка. Канареечка жалобно поет.
Они не знают, что некоторые из памперсов еще не выросли.
Большинство, но не все.
на всякое бревно найдётся свой папа карло
Романтика им ненужна. Все остального у них нету вот и ищат.
Ленивы, трусливы и красивы. У них нет выбора)
Где ж Вы таких только находите?!