Мужчиной быть легче :)
Во первых, о подобных вопросах мы даже не задумываемся. некогда. тк наслаждаемся жизнью.
Принцип жизни мужчин крайне прост. Живи по чести, и делай то что ты должен делать что бы верить в себя, тогда счастливым будешь. Наше мышление гораздо проще, чем женское. Оно последовательное, обоснавоно на множестве факторов которые уже существуют. У нас слабая интуиция, поэтому мы опираемся исключительно на наблюдения. От того, так много именитых и заслуженных академиков-мужчин.
По физическому фону, так же никаких проблем. Поднять тяжелые сумки.. пфф! Запросто! Догнать уходящий автобус - легче легкого! Наша половая система способна обновляться полностью каждые три месяца, от этого мы можем употреблять алкоголь, курить, и мало спать. После, три месяца быть порядочными, и здравствуй здоровое потомвство! У женщин, сколько заложено с рождения (ок 3000 яйцеклеток) столько и до самой смерти. И любая вредная привычка наносит критический урон организму.
В гормональном плане, наш тестостерончик в больших количествах, от этого мы чувствуем себя молодым до самой старости, а если еще и спорт не бросать, то и выглядим таковыми.
Мы любим, все что нас окружает. Особенно женщин. Из-за того что у нас абсолютно разные взгляды на одни и те же вещи, нам в радость защищать вас, от самих же себя. Нам не нужно рожать, но мы можем иметь до 100 детей, пускай от разных женщин, но они будут наши.
Плюсов очень много :) минусы, естествено так же имеются. Но в сравнении, я думаю быть мужчиной гораздо легче, интересней, свободней, динамичней, и тд.
Прочие взаимоотношения
А разве правда, что женщиной быть легче чем мужчиной?
Насчет легче вряд ли конечно. а вот приятней точно))))))
Юлия Ярмухаметова
Неа, беее не приятней))))) мужиком быть и легче и приятнее))) привет
конешно. ,
нам же выносить, вырастить, а ну еще и родитьОо=))))))))
нам же выносить, вырастить, а ну еще и родитьОо=))))))))
Нет неправда. Мужчиной легче. У женщин столько проблем, что надеть, времени мало, краситься нужно, месячные. Ужас просто)
*ксюнька *
ты инфантильный идиот. мечта всяких сук и потаскух. только никогда неговори от имени всех мужчин. ты баба с яйцами, а не мужик.
плюс писать стоя гораздо удобнее
мне как женщине, кажется что мужчиной быть легче чем женщиной
Всем женщинам по-разному, кому-то легче, кому-то сложнее.
женщиной быть проще и красивее
Юлия Ярмухаметова
Красивее если с косметикой, а так мужики красивее, и проще и легче))))))))))
Похожие вопросы
- Почему женщинам/девушкам легче, чем мужчинам найти сексуальных партнеров?
- Правда, что женщинам проще жить чем мужчинам?
- А если женщина слишком легко досталась мужчине..быстро ему надоест?))
- Женщинам - гораздо легче чем мужчинам. Им не надо первым знакомиться, ухаживать, убалтывать. Почему же столько одиноких?
- а правда что женщины при знакомстве с мужчинами в первую очередь смотрят на попу??
- Почему легче быть мужчиной, чем женщиной? (+++)
- Кому легче жить: мужчинам, или - женщинам?
- У какой женщины легко увести мужчину ??
- А это правда, что женщины не любят мужчин, которым всё в этой жизни достается очень легко?
- Женщина хочет понравиться всем мужчинам, а мужчина только одной) Прочитала)) Как жить с такой "правдой" теперь?) Ведь...