У какого мужчины легко увести женщину ?
************************ Часто все вопросы и ответы к этому вот склоняются....
Что так все падки на искушения и соблазны в наше время ??
Любого так просто можно взять и увести ?
Надо просто стать лучше чем тот человек... да ?
Млять постоянно об этом говорят.... Я хочу просто узнать.... На самом ли деле это так.... это правда что незаменимых не бывает ?? Очень хочу это узнать! Тоесть взял и поменял одного человека на другого как вещь.. Да? Сплошь и рядом это происходит....
Давайте вот разберемся....
Кто на что падкий.... и кто на что ведется....
Прочие взаимоотношения
У какой женщины легко увести мужчину ??
Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины. Мужчины не уходят от женщин, с которыми им хорошо.
Большинство же женщин почему-то пытаются не показать мужчине как им с ним круто, а пытаются его сделать в чем-то виноватым. Чтобы потом давить на это чувство вины, манипулировать, он оправдывался и пытался как-то загладить вину.
В результате когда на его пути встречается другая которая показывает ему как ей с ним круто и как она рада что он рядом мужик уходит к ней, или держим ее в качестве любовницы (если он не очень честен по отношению к этой девушке, а в его семье уже есть дети и он не хочет их бросать). Если он женится на новой, то и она скорее всего начнет его потом обвинять, но пока этого не заметно и он об этом еще не знает.
Эта дебильная конская логика у женщин передалась им еще от мама и бабушек со времен СССР, когда такой способ управления людьми в стране и в семье был нормой. Как тут на ответах написал один мужик:
- Теть, а чего ты так донимаешь своего мужчину? Ты что хочешь развода, а он тебе его не дает, да?
И ведь рано или поздно он его даст!
Артур Ахмадиев
Он ищет состояние. Допустим он не альфонс и ушел на работу а там женщины с таким же состоянием или они вместе работают и вместе берут отпуск? Знаю мужчин которые работают отдельно от жены и ведут себя прилично
Хеллбой Девил
Мужчины, в большинстве своем, эгоисты и большие манипуляторы, и если решат уйти, то сделают все, чтоб изобразить для себя и всех вокруг "некомфортность" рядом с неугодной женщиной.
Татоша *
ой.. бабушек трогать только не нужно.. у меня в памяти остался только один дедушка. он хоть и не родной был.. но почему то я считала его своим.. скромно жуя конфеты им привезенные и смело глядя в глаза родной внучке. намного старше меня.. она пилила меня взглядом гордо отказавшись от оных.:) а я ссъем! он мне стооооолько привез... мама дорогая... значит он меня любит больше вас всех.! как бабуля так и дед были вдовцами.. но так понимаю сейчас у них был гостевой брак. ибо жили в разных деревнях. у него были больные ноги.. и поэтому мы ходили к нему пешком с бабулей. км5-6.чтобы помочь ему по хозяйству.. а он приезжал к нам на коне.. посидеть на крыльце.. выкурить трубку и привезти мне конфеты.:) вобщем мы с бабулей были единственными из его родни.. кто досматривал его до смерти.
которой он ей не нужен
У глупой и злой!
1.Ревнивая.
2.Постоянные истерики.
3.Недоверие мужу и допросы.
4.Упрёки.
5.Не готовит или готовит с одолжением.
6.Постоянно ворчит или обижена на что, пока не придумала.
7.Голова болит и нет близости с мужем годами.
8.Нет улыбки, не обнимет, не похвалит.
9.Вечно недовольна мужем.
10.Производит проблемы безостановочно так что муж не успевает их решать.
2.Постоянные истерики.
3.Недоверие мужу и допросы.
4.Упрёки.
5.Не готовит или готовит с одолжением.
8.Нет улыбки, не обнимет, не похвалит.
9.Вечно недовольна мужем.
Андрей Кругляк
Это называется одним слосом: НЕЛЮБЯЩАЯ. Любящая ведет себя диаметрально противоположно.
Валентина Мишакова
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!
Которая сама меняет мужчин, как перчатки.... И ей по фигу.... Не один, так другой.... Без разницы.
Зачем нужен такой баран ...которого можно увести?)).... А заменимые на производстве а в любви есть незаменимые... просто верь... так и должно быть и это справедливо... А УВЕСТИ МОЖНО У ЛЮБОЙ... если он баран)))
Увести можно барана от овцы и то не всегда.
У той, выбор спутника жизни у которой был случайным, например, "по залёту", или ещё как-то неосознанно, у той, которая не любит своего мужа, и априори готова с ним расстаться.
У которой нет карабина
У нелюбящей.
У той, которую не любят
Уходят тогда, когда ищут что-то лучшее, когда не ценят то, что есть, тогда и поддаются соблазнам, и чаще всего, оказывается, что это лучшее само уходит от нас.
Почти у любой. Почему "почти". Нереально увести никого из той семьи, где оба супруга извращенцы/неформалы/ сексоманы. Увы... горькая правда )))
Легко увести его или её,когда нет любви!
Легко увести у той, которая:
1. Имеет мужа-альфонса
2. Которая не выполняет 2 основных правил для пребывания мужа в счастливом состоянии:
- трахать мужа
- оставить его в покое
1. Имеет мужа-альфонса
- трахать мужа
- оставить его в покое
у бухой в тыщу )))
увести всегда легко, (даже тигров в зоопарках воруют) а вот свести одного человека с другим гораздо сложнее.
у не любимой наверно... если любит не получится
У женщины, которая не держит и не цепляется.
..
ДАМА - сама решает кто ей нужен и для чего
Нельзя понять свою проблему через общее в этой теме. Здесь у каждого индивидуально происходит и это надо смотреть, а не абстрактно рассуждать.
в первую очередь вторую половинку легко увести у человека с низкой самооценкой. (сам или сама себе антирекламу сделает чуть что :))
Вопрос поставлен так, что допустим есть мужчина и у него требуется увести его подругу или жену.
Отвечаем на поставленный вопрос: можно увести, легко, если только он сам хочет её прогнать, но не находит пока реального повода.
Но такая хрень редко в жизни происходит, как мне кажется. Гораздо чаще баба будет пытаться вытащить мужика из семьи, ибо сделать это очень просто. Через полгодика-год, когда невеста тупо надоест. И если мужик многолюб (а таких большинство), то увести его из семьи - раз плюнуть. Если только (опять же) мужик не понимает всего этого и не сопротивляется намеренно такому "уводу".
Похвастаюсь, я хоть и обожаю женский род, но увести меня из семьи намеренно или случайно невозможно. Как можно вскружить голову тому, у кого она не кружится? Не знаю, наверное никак :)
Каждый мужик, каждый, должен уметь управлять своими эмоциями! Без этого вы тупое животное, которое любая женщина может утащить в любую сторону, как за поводок. Каждый отец должен уметь сам и учить своего сына, ибо откуда малолеток обо всём этом узнает, если никто вокруг не знает? Вопрос риторический.
У той, которой плевать на мужчину, а мужчине блевать на неё
Хороший вопрос!!!
я то конечно не очень но характер у меня был всегда искренний переживающ в далеком прошлом мы когда то шли когда молодые были и я кстати не один раз не об одном человеке мне всегда казалась что если была возможность чем могла помогала в общем дорога сбылась 10 лет восполение все в роде ничего но чуть простыть и ухудшения притом сначала от по женски а потом и желудок спазмы и температура не повыш а понижается так что хроники это плохо весь как замерз организм даже сердце всюду перекинулось хорошо там где нас нет во всех других случаях неизвестно что такое хорошо и что такое плохо
Конечно у любой можно увести, но только осла! Ведомого, который и нафиг не нужен такой!
Андрей Епифанов
Иаааа
У той, которая боится этого. У ревнивой.
которая сама не знает, чего хочет
У женщины не возможно увести если она не захочет .
Если любовь настоящая и взаимная, то никто не уведет. Но все бывает в жизни.
у честной и не склонной бороться
У независимой )
увести? это что конь на поводу? воспринимаю так - либо вы одно целое, либо два чужих человека к-рые сами по себе.
Увести? - У ...дуры от природы!!! Умная - всех желающих отошьёт!
проще всего увести мужчину у лесбиянки
она ещё и спасибо скажет и ручкой вслед помашет
Рушить чужую жизнь первый грех. Мы делаем что умеем. Разрушив чужую ты рушишь свою и учишь этому своих соседей
у шлюхи, потому что у неё тысячи парней
Так забавно звучит вопрос. Поменять одну на другую.. как вещь.. Но..! Увести. То есть как увести? Как самостоятельного, взрослого человека можно увести..? Манипулировать или что..? Или, может, вы мужчин за людей не считаете..?
Увести.. Смешно, право. Борьба между двух огней, и каждая думает, кому же достанется эта плюшевая игрушка.
Нельзя увести. Никого, никогда. Потому что мужчина - не безмозглое существо, не понимающее, что он делает. Это не так.
Проблема в том, что разрушать чужие отношения ради своей прихоти - дебилизм. Чужое разрушить всегда легче, чем построить своё. И как только кто - то влезает в чужую жизнь, можно с легкостью говорить, что будущее этого человека обречено на провал, т. к. он не способен выстроить отношения самостоятельно.
И ждать от этих отношений ему нечего.
Чрезмерно уверенной в себе.
мужчину не уведут, пока он сам этого не захочет. Будь ты там супер -пупер в любом вопросе, а если он захотел то его не остановит не то какая ты хорошая и классная, и красивая .Уйдет к самой страшной и будет говорить, что она супер, только потому что он это захотел. И еще если мужчина по настоящему любит, то его не уведет не одна из мира живущих, если только по настоящему ты его настоящая и единственная любовь .
Скорее. вопрос должен звучать так - какого мужчину можно увести
И. разумеется, где были глаза девушки, которая такого мужчину выбрала
Только человеку без правильных понятий можно "увести" чужую девушку. Человек склонный к б**дству легко может быть уведенным кем-то.
И кстати, как ни странно, у гордой, знающей себе цену женщины проще увести мужчину, чем у женщины, которая забыв о ценности своей натуры до конца будет цеплятся за бл*дуна с которым хочет быть. Гордая женщина, знающая себе цену скажет - ну и вали тогда, кому нужен ненадёжный мужик без стержня, которого можно увести как бесплатную проститутку...
У любой, если мужчина захочет, он уйдёт
А мужчина что-ли бездумная собака, которую надо уводить и привязывать на ночь?
Мужчины не уходят только от любимой женщины. И да, мужчины уходят не к кружевным чулкам и борщу, а к состоянию рядом с женщиной. Читай здесь - iampavlenko.com
У любишей бабы, у которой кроме мужика нету смысла жизни
она ему ничего не сможет сделать, как правило такие женчины часто закрыты в себе, а мужики благодоря этому ходят на гулянки
у тупой..
у ленивой))))))
если честно то конечно же у любой практический
Это слишком серьёзная тема для сиеминутного разговора. Много факторов влияет на это. И у любимых уводят и у богатых у самых разных. А бывает что алкашка и наркушка и детей рожает и закапывает в огороде, а мужики по ней кепятком ссаться и никто их увести не может от неё, ни одна баба, ни красивая, ни хорошая, ни богатая