Прочие взаимоотношения

Правда, что женщинам проще жить чем мужчинам?

Ведь женщине достаточно удачно выйти замуж и все. Можно не работать. Конечно, уход за собой занимает время, но это не сравнится с тем, как пашут люди. А дети в семье не всегда есть.
Еще для этого нужно иметь внешность привлекательную, тут как повезет, но для такого варианта внешности уровня средне достаточно. Если девушка красивая, то за богача можно, тогда вообще в жизни е будет проблем.
Ага
Улька Дюдякова
Лучший ответ
Получается, что для счастья женщины надо не так мало: получить от природы красоту, да ещё удачно выйти замуж. Лучше за богача. Только богачей на самом деле не так много, меньше, чем красавиц. Получается, гладко было на бумаге, да забыли про овраги. А по ним ходить.
Анютка Веселова Лучший вариант вообще для всех, вне зависимости от пола, в принципе в жизни.
1. Родиться красивой девушкой
2. Иметь немного мозга, хоть совсем чуть-чуть (чтобы выйти замуж не за полного мудака). А хитрости и меркантильности, чтобы, когда мужик умрет, наследовать его имущество у всех женщин предостаточно, потому что мозг преимущественно в эту сторону работает.

Имея эти два фактора счастливая жизнь обеспечена
Данила Аниськов Конечно, этих двух факторов недостаточно. Красота с годами уходят, а болезни приходят. Да ещё вокруг появляются новые красавицы, которые претендуют на место погстаревшей. Не все так просто.
Елена Базай вот и стоят красавицы вдоль дорог
ждут пынца на белом коне
твори сам свою историю и не суди по картинке....
Ахахахаха))) Если ждать "удачно выйти замуж",то так старой девой и умрёшь. Хороших мужчин-единицы. Чаще любишь, выходишь, рожаешь, пашешь на работе, по дому, с ребёнком. Потом такая "оп",а нафига я замуж выходила и разводишься. Гораздо проще быть самодостаточной, а не ждать ништяков с неба.
Lota 7
Елена Базай чтоб ребёнка (смысл жизни) у мужа, Мира и Бога украсть
кабы ты не пейсянулся, я бы ответил
а так - ходи пейсанутым, тряси пейсами
Илона Шлома
Неправда. Но любители халявы, которым бабы не дают объясняют это себе именно так.
Xxx-Xxx Xxx-Xxx
Анютка Веселова Халяву все любят
Не подумывали о смене пола?)
Анютка Веселова Ну и кому нужен парень, сменивший пол на женский? Тем более в России где ненавидят ЛГБТ и вообще всех отличающихся. Лучше сразу сдохнуть
Ерунда. У всех одинаковые шансы как стать счастливым, так и несчастным
Думаю, им сложнее в том плане, что общество от них многого требует и "давит" (быть красивой, женственной, хорошей хозяйкой, дочерью, женой, матерью, бабушкой, вести себя культурно в любой ситуации и т. д.).
Илона Шлома а кто такое "общество", как не круговая-кольцевая женская энергия суждения-обсуждения?
сами, сами, всё сами
У всего есть свои плюсы и минусы. Если девушка красивая, то это далеко не гарантия счастливой и безбедной жизни. Да, есть шанс что удачно выйдет замуж, но больше шанс стать временной подстилкой, которую будут использовать, пока проходят ее лучшие годы.