Прочие взаимоотношения
Мужчине или женщине проще жить без интимных отношений?
Никому не проще, даже сексуальным меньшинствам)
мужчине
нам женские гормоны не трубуются
а вам мужские- однозначно
нам женские гормоны не трубуются
а вам мужские- однозначно
..Вне зависимости от пола-ТЕМПЕРАМЕНТ тут важнее
вопрос не в том кому проще, а кто как лучше приспосабливается, а это индивидуально.. кто в работу уходит, кто в мытье окон, кто в спорт. зале напряжение снимает.. Но поскольку это одна из основных потребностей человека то здоровья физ. и психолог. это не прибавляет
А зачем?!))))
конечно женщине!)
Лишь бы секс был, а без отношений как нибудь обойдемся.
думаю это зависит от человека. но мужчинам наверняка сложнее у них анатомически все под секс заточено-тот же стояк утренний я уж молчу о генах и инкстинкте осеменителя-трудно вообще мужчинам. мы что. . ну да есть отдельные барышни для которых час бес секса пытка-но в целом у женщин желание секса более эмоциональный характер носит а у мужиков никуда не денешся анатомический. а вообще если люди разумные и развитые у них нет проблем с сексом или его отсутствием вне зависимости от пола. я лично вообще считаю что эти проблемы сильно преувеличены наверно потому что большинство людей недалеко от мартышек ушло-живут инкстинктами и верещат об этом если человек хоть как то осознает себя хоть йогой занимается хоть просто разум развивает ему секс вообще по барабану.
мы животные социальные поэтому надо найти интимное место гыгы
женщине.. . а вообще кто как помешан )
женщине
Это как ?