Прочие взаимоотношения
МУЖЧИНА!!! Если ты очень любишь свою жену, нужны ли тебе любовные (интимные) отношения с другой женщиной?
Большая часть-ханжеских ответов. Как буд-то никто ни в кого, кроме своей жены, не влюблялся, и уж тем более не был с другими женщинами.))))
иногда надо разнообразие свая приедается:))))))))))))))))
Нет! Это унизительно и не простительно !
любовь и интим могут быть разными вещами
Aлексей Tолкаев
Простите меня непонятливую,Но не понимаю...Как они могут быть разными вещами? Если любишь то не будешь делать больно
Нет
Немного не точный вопрос. Причем любовь к жене и интимные отношения с другой женщиной? Причин масса может быть. Не обязательно дело в измене.
Аида Красавина
Уточняю: любить жену и иметь любовницу))
Вт именно- тебе-то чего не хватает?
ну когда был женат - я прекрасно удовлетворялся и женой! ) но только одно может толкнуть мужчину на неверный путь - это холодность женщины. Я думаю продержись наша семья еще пару лет - я б не выдержал (не чувственная попалась девушка).
Как интим с другой противоречит любви к жене? Никак.
Аида Красавина
Ну ты молодец...
А вот мужчины считают иначе))
Отвечу грубо: а на хрена?? ?
Если у меня есть жена, то ни о каких других не может быть и мысли.
нет
Интим не предлогать.
В вопросе есть одна особенность - что именно считать любовью. Если мужчина чувствует к женщине страсть, влечение, желание и ошибочно принимает это за любовь - то это рано или поздно проходит, и семья разваливается.
Не все мужчины моногамны. Есть и такие, которым одной женщины мало. Это в их природе. И вы не сможете его поменять женив на себе или родив ребенка.. . Каким был - таким и останеться.. . Все просто.
И есть третяя категория - те, которые изменяют своим женам потому, что не находят необходимого тепла в отношениях и ищут его на стороне. Третья - самая распространненая. Научитесь понимать своих мужей, до того как они начнут искать это понимание вовне... .
Успехов вам, Яна, и всем остальным женщинам, которых заботит эта проблема!
нет