Прочие взаимоотношения

Зачем мужчины гуляют налево имея любящую беременную жену ждущего уже третьего ребенка? я этого понять не могу

Dima Petrushenko
Потому, что мужчине не хватает женского внимания, -когда маленькие дети-всё внимание женщина отдаёт малышу, а мужчине остаётся лишь часть женского внимания-ему это не нравится и он начинает флиртовать с женщинами моложе себя! А тем более, если женщина беременна-ей естественно не до мужской ласке -потому, что ей и без того очень плохо! Поэтому, мужчине не остаётся ни чего делать и он начинает гулять на лево
Константин Дмитриев
Лучший ответ
Вы учитываете только любовь к жене и к будущему ребёнку. А кто будет учитывать наличие у бедного мужчины избыточного тестостерона? Эти гормоны, сволочи, ему не дают покоя ни днём. ни ночью!
Лиза Тошерева
Dima Petrushenko Это не повод изменять любимой дорогой женщину.. есть масса способов себя удовлетворить
Лиза Тошерева Я удовлетворяю себя только естественным способом
Евгений Цыганов после рождения седьмого!!! ребёнка вообще свалил из семьи... )))
Жанат Икишев
Qobil Darveshov Вы считаете его примером для подражания?
ты МНОГОЕ в этом Мире не понимаешь и не поймешь
Катя Демидова
уверенны в своей безнаказанности
ключевые слова -- ждущего уже третьего ребенка
Так ты не была мужиком. Накапай ему фенолфталеина, пусть обсерется.
поймешь, когда женишься и она тебе нарожает детей
Dima Petrushenko Я люблю детей и налево не пойду никогда!
нравится процесс оплодотворения
плохо давала до того
почему таких мужчин, как ты не клонируют)
M=
Malika =)))
мало в тебе от самца осталось. Нет желания посеять семя по миру для продолжения рода. Деградируешь )
Ирина Муминова мужчины не достойны верности - у них много от самца
ЛЮБЯЩИЙ
ТАК НЕ ПОСТУПИТ
они могут и совсем уйти к другой... и оставить жену с тремя
у тебя всё впереди. мозгов наберёшься к тому времени - поймёшь.
потому что желание постели, походу, важнее любви к своей женщине и к их ребёнку
Петр Лужин