Прочие взаимоотношения

Почему женщины считают, что им надо уступать место в транспорте? Может мужчина тоже устал? А дома его жена ждет....

С!
Сергей !!!
От это женщина. Мне б такую. Я б не дал тебе ездить в транспорте. На руках носил бы)))
Zari. Arzum
Лучший ответ
Сергей !!! Спасибо за комплимент!!!))) Это в честь праздника или просто так,от избытка чувств?))))
Ага вошел такой боров с пузом в 2 метра радиуса и отожравшейся рожой, конечно места надо уступить, а то лопнет и всех забрыжжет пока доедет стоя))
Vladislav V
ахахаа)))... ну жена ет святое..))) пусть сидит дяденька.... уступать не надо)))))
тогда свою гору сумок ему на ноги - пусть везет
действительно)) ) а давайте им завтра праздник устроим) ) пускай лежат) отдыхают))
Zayka___ Zayka
такая уж биологическая специализация у мужчин и у женщин
с этим можно спорить, но сути дела это не меняет
мужчина и женщина образуют пару (семью, ячейку) назовите как угодно
на переферии этой пары, т. е. там, где происходит максимальное соприкосновение со внешней агрессивной средой, стоит мужчина. Его роль - защита, обеспечение и отработка новых полезных мутаций. Женщина находится в центре этой ячейки. Её роль - сохранение, репродукция и поддержка. При такой комбинации функций, система находится в устойчивом равновесии и имеет высокие шансы на выживание в условиях меняющейся среды. Другие комбинации (М+М) , (Ж+Ж) (??? +) тоже возможны. Но они менее устойчивы. А поскольку принципы эволюции ещё никто не отменял, то нарушения изначального равновесия могут сулить человечеству участь динозавров.

Ау! ФЕминистки! налетай ! )))
Cizdikova Nazira
не разу не встречал жонщину, котороая считала, что нужно уступать мужчине место ...) ) хотя логично ...как младишй старшему ) )
Альфия Сафина
я никому не уступаю, только если попросят
О если дома жена ждёт.... надо бы ему такому место уступить и везде без очереди пропускать... но они же многие про жену молчат.... вот и приходится с ними пожёстче))))
точно а некоторых еще двоюродная жена ждет ))))
Сергей !!! Или едет от неё...)))))))))))