Прочие взаимоотношения

Почему девушки не уступают место в транспорте молодым людям? Вдруг война, а он уставший!

не правда!!!! я всегда уступаю - особенно беременным мужчинам ( с пивным животом)...
Людмила .........
Лучший ответ
Эльвира Тахавова Умница. Храни тебя пивной бог
НЕмужской вопрос)
Эльвира Тахавова Правильный вопрос. Дополнение к нему есть
всегда езжу стоя... я то бабка какая нить прицепится и у меня возникнет желание убивать
Эльвира Тахавова Наверно боишься что глазенки тебе расцарапает.
Ты бы лучше подъезд подмёл, чем здесь тупить. Шутке этой сто лет...
Нурик Кусаинов
Эльвира Тахавова Да иди нахуй. Подъезд таджики подмитают. Я к тому что вообще не уступают место
да вообще там все пидорасы мне ногу дверью придавило плюс рука в гипсе была а все орут хули не выходишь
Denis Gherasimciuc
Эльвира Тахавова ЗАебали стоять у прохода все! Хуй выйдешь из транспорта!
уступлю, но мужчиной больше считать не буду
Эльвира Тахавова Неважно. Просто уступай
Вот сцыкухи да?
Сергей Усырков
Эльвира Тахавова Ахуели. Лишь бы зад толстый пристроить
я не жду милости. . просто выгоняю..
Эльвира Тахавова Это правильно!
Это молодым людям тестостерон подарил сильные упругие мышцы, а девушкам - эстраген - нежные мягкие тельца. То кому стоять легче? Даже перед войной)))
Эльвира Тахавова А потом разносит ваши нежные мягкие тельца до состояния тюленя и вам уже одного места мало.
Девушки крайне эгоистичные человекоподобные особи. Когда им выгодно одно, считают что ни в чем не уступают мужчинам, поют песни про равноправие. А когда им выгодно другое, нужно посидеть в трамвае, то сразу мы ж слабые, яжмать и все такое.
Денис Белов
Лена Холманских ты всякое дерьмо девушками называешь потому что
Эльвира Тахавова Это ты точно подметил
Ирина Федотова Ни хера, конечно равноправие, когда НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ (не такие как ты) уходят на войну, женщины воспитывают детей!
Ирина Федотова Я пойду на войну, муж пойдёт на войну, а дети пусть одни с голоду помирают?
Ирина Федотова Если ты так печёшься о равноправии роди ребёнка и пиздуй воевать! Такой как ты и не пойдёт на войну, на войну идут мужчины защищать свой очаг, свою женщину и своих детей, а тебя самого защищать надо, носить на руках и кормить из соски, ты ещё не вышел из детского возраста и твоим мозгам этого не понять!
Ирина Федотова коли равноправие на дворе так вы рожайте, а мы на войну, так уж и быть пожалеем тебя слабенького и трусливого
а ты попроси, тогда и уступят. Мне даже с перебинтованной ногой никто не уступал :)
J.
Janis .samburs
Эльвира Тахавова Я уступаю. Мне не сложно постоять. Всем уступаю
А я бы вам уступила, если бы вы были в том костюме, что на аве)))
Эльвира Тахавова Спасибо. Приятно
Тьфу, и не стыдно??
Sasha111 Sasha
Денис Белов А что здесь стыдного? Стыдно считать себя лучше других только лишь по наличию доек! )
Sasha111 Sasha Кто себя лучше считает? Это уже твои домыслы, тем более про наличие доек. Комплекс у тебя неполноценности.
Ничего потерпишь, а вообще они думают, что молодой человек должен их на машине везде возить! Я как и учили в детстве, пожилым и мамам с детьми уступаю всегда и даю подзатыльники, тем кто не уступает.
Виктор Тю
Эльвира Тахавова ахуели в край
да пидор походу, и уепок
Эльвира Тахавова хуево тебе так жить наврено