Прочие взаимоотношения
Мне бабушка говорит, что женщинам нужно уступать место в транспорте. А почему? У них попа слишком тяжелая? Объясните
я уступаю только тем, кто в этом действительно нуждаются. остальные пусть идут лесом со своим этикетом. можно подумать что они этот этикет соблюдают всюду сами. да большинство женщин и девушек, которые требуют уступить им место ссылаясь на этикет, даже не читали его ни разу в жизни. но при этом требуют. а в правилах этикета сказано, что мужчина вовсе не обязан уступать место молодой женщине, своей ровеснице, это уж по его усмотрению.
а это ты у бабушки спроси.... она же тебя уччила - не мы....
ну обьявляют же- " уступайте место детям, беременным, больным и старикам"...только у нас в России мужики подходят сразу под все категории))) )
так что сиди с чистой совестью)))
У них артрит, артроз т д. - эти болезни помолодели и уже наблюдаются у тридцатилетних. так что уступай место.
Это касается только матерей и пожилых, по понятным причинам, остальные постоят, не обломятся.
женщины не инвалиды. а вот бабушкам надо уступать... хотя по этикету, мужчина не должен сидеть, если женщина стоит... но... автобус и этикет вещи не совместны... если мужчина едет после 12часовой смены в горячем цехе, то женщина, которая это время просидела в офисе, должна понимать
а почему тебе про это бабушка не объяснила?
как совесть позволит так и делай
братишк уступай девушкам место.. .
сверху вид лучше))) )
или это правило этикета и ты производишь на девушку впечатление когда так делаешь)
сверху вид лучше))) )