Прочие взаимоотношения

А че бабы спасибо не говорят, когда им уступают место в транспорте? Мужик вежливо уступил место, баба не должна вежливо

сказать спасибо?
Бабы не гооворят потому что БАБЫ.. а я всегда кокетливо стрельну глазками и обязательно скажу спасибо, а как же, ему же приятно будет..))))
Александр Ишутов
Лучший ответ
должна конечно и еще очаровательно улыбнуться рыцарю!))))
Катя
я всегда говорю
а разве уступают в наше время?
уступил, когда на выход пора, а она с тремя сумками надрывалась. Не до спасиба уже было
Ирина Ли
Я бы говорила, если б уступали. Когда мы уступаю мне говорят
@kti *****
Вчера уступил место милой скромной девочке лет 10-12 и подметил сказал ей какие у неё шикарные длинные волосы. Спасибо конечно не было но она всю дорогу мельком взглядывала на меня, это интереснее чем спасибо
Айрат Зяббаров
да! точно! слушай а за то что они, ну типа, мужики, им надо говорить спасибо? ась?
Иван Иванов
Я вообще считаю что лучше пусть сидит мужик работавший целый день на заводе,
чем женщина, прогонявшая чаи и сплетни на работе
Mariana Lapochka
должна.

ну что ж... бывают такие.. . как и бывают те, кто и вовсе не уступает места.. . вот когда езжу - заходит бабушки какие-нибудь... и блин... весь автобус - переполнен сидячими мужчинами.. нет блин... бабушка обязательно ко мне подойдет... и я стою... и все мужчины сидят.. . -кайф. .
наверное бабушка интуитивно понимает, что те не уступят.
|M
| Mario |
По мне нужно бы сказать "спасибо".
Но в любом случае это редкость.
Даже беременные девушки стоят в транспортах и не один мужчина не уступит.
вот так вот. ТАК ЧТО УСТУПИТЬ МЕСТО - ЭТО РЕДКОСТЬ.
Оля Утлик