Прочие взаимоотношения
Почему бабам так необходимо сесть в общественном транспорте? Они готовы кого угодно заклевать за место в транспорте
Причем борются за места в основном те кто помоложе, старухи как раз не особо сражаются за эти места.
Молодец, что не уступил. Это твое место и ты за него заплатил.
терпи ты мужик.. Не нравится езди на машине.. как Это делают.. многие..))
Один раз это не показатель.
Постоянно езжу в маршрутках, ни разу такого не видела
А женщины каждый день едут с пакетами и что? А своей бабе ты бы уступил место? "Мужчина"
Чего тут вечно рассказывают, как кто-то борется за место в транспорте. . Наверное, за всю жизнь ни разу не видела такого, хотя езжу достаточно часто.
Неправда! Часто вижу, что молодые особи женского пола не садятся при наличии свободных мест. А вот особи мужского пола так аж бегом, расталкивая всех! Уроды. Не относится к мужчинам с маленькими детьми на руках и инвалидам.
а почему сидят лбы и не уступают беременным и детям?
Как же я иногда хочу, чтоб мужик попал в такую ситуацию: критические дни, дикая ноющая боль в животе, тяжелые сумки, каблуки, голова кружится (кровопотеря и анемия)... При этом ты должна, блджад, стоять и улыбаться, ибо леди же, хули рожу кривить. А вообще, просила место(просила!) один раз, и то когда уже на самом деле падала, в глазах темно было.
Никогда не слышала так называемых упреков от баб. А вот ситуация, когда женщины стоят - молодые мужчины мирно прижали попки, к сожалению, нередка.
P.S.
А у них может климакс, ептель?
Да мне если честно, совсем не хочется отвечать на этот вопрос, рассказывать, почему, да зачем. Конечно, никому ты ничем не обязан. Сиди на заднице. Просто думать о ком-то, кроме себя нынешний человек не способен. Пара-тройка поколений и передохнем. Удачки =3
P.S.
А у них может климакс, ептель?