Прочие взаимоотношения

Мужики, зачем вы молодым бабам место уступаете в транспорте, хотя они даже не просят? Они же подумают, что им должны.

Уступать нужно ветхим старушкам, у которых скоро встреча с богом, которые качаются от дуновения ветерка, еле на ногах держаться. Если стоит молодая или средних лет матёрая бабища, то зачем им уступать? Ваше джентльменство они воспримут по-своему. Вместо "спасибо" скажут: "а ты и так должен был мне уступить, я же женщина". Короче, перестаньте развращать баб. Сидите и ждите ветхую старушку или как минимум вежливую просьбу.
Я молодая девушка, и я с тобой полностью согласна.
Tanya Dyshlyuk
Лучший ответ
Согласна с тобой, Фа.
Меня вообще выбешивают такие бабищи, которые, когда им уступают место, говорят:" Не надо, сиди...", а потом вздыхают, типа они немощные.. а сами любого мужчину за пояс заткнут...
Людмила Бобровская женская логика в простом наглядном примере))
так и делают потом удивляются откуда столько "принцесс"
Я вообще не сажусь если автобус не пустой. Чтобы не омрачать настроение видом трущихся рядом бубнящих с претензией в интонациях женщин. Ну а если уж сижу-встану только для конкретного инвалида или беременной на сносях. Кстати всегда недоумеваю какого черта они прутся в задние двери если впереди для них есть специальные места
Кук Европеец
Алтынбек Кабылов Вот-вот!!, а на замечание "идите в ...переднюю дверь" еще и огрызаются... (((
Потому что они баборабы, я вообще никому не уступаю. А если просят устраиваю скандал. Люблю тролить баб.
Татьяна Жигунова А я только со старухами ругаюсь.
каждый джентльмен думает при этом "А вдруг дадут, если уступлю"
Алекс Кар
малость но приятно
Хххххх Хххххх
Мы им действительно должны, что-то, а что-го они нам.
алени в иллюзиях, что им что то обломится )
а если девушка с маленьким ребёнком на руках, или беременная? хотя в наше время видимо всем на всех пофиг, мне беременной когда в транспорте плохо стало никто не уступил кроме пожилой женщины.
если честно, я уже забыл, что такое общественный транспорт. так что - мимо кассы
Marina Pogodaeva
Все равно с тобой никто не познакомится, уступай или нет)))
Светлана Савочкина привет, Тома) ты тоже старичкам не уступаешь?))
не уступаешь - плохой. уступаешь - тоже плохой.. ну как так?
Интересно где это вы такое видели? У нас даже пожилым не уступают, спокойно сидят молодые и здоровые парни, спят или в телефонах пальчиком водят, а над ними стоят пожилые женщины, старички и даже беременные! и в редком случае когда уступают место! Сидят защитники наши, отдыхают) а вдруг война... а они уставши...))
Андрей Хван
Светлана Савочкина правильно делают. есть силы куда то переться, значит есть силы и постоять)
Они - слабый пол. Это дело каждого.
Оксана Шимова
Я всегда стоя езжу в общественном транспорте.
если попец норм, то почему бы и нет