Прочие взаимоотношения

Мужики и парни должны всем уступать место в общественном транспорте?

Должны только дети своим родителям. Больше никто никому ничего не должен.
Геннадий Тереник
Лучший ответ
Если мужику за 50, пусть сидит
Елена Елисеева
Сергей Пятов Блин, мне 61, теперь буду знать.
А если молодой, как мой, намотав больше 10 тыщ шагов за день, да ещё с больной коленкой? у всех свои болячки, тут же не только дело в возрасте - кому уступать, а кому нет. уступать это лишь просьба, но не указание)
Анюта Глебова
Это дело ЛИЧНО каждого. Воспитание оно ведь так же разное.
Елена Елисеева Да?? А я думала, оно или есть, или нет))
Нет, по ситуации. Хочет - уступает, не хочет - не уступает.
Артем Попович
Захотел уступил, не захотел не уступай
Никита Назарук
Да не должны. Собственно, мало кто это делает.
Не раз видела, как беременная женщина в маршрутке висит, зацепившись рукой за поручень и на поворотах бьёт мужчинам животом по щекам, а мужчины все сидят, свернув шеи в сторону окон. Типа они её не видят.
Неплохо было бы, чтобы кто-то уступил место, но не должны же :D
Я когда в Европе первый раз проехала в общественном транспорте, у меня был шок. Все школьники сидят и весело шутят, а бабульки стоят. У них такое не принято, там как в цыганском таборе- кто первый встал, того и тапки.)
Яна Троян
Артур Навасардян Ну так то так в жизни везде и бабкам там не понравится, если уступите им место)
А ещё можно не снимать шапку, входя в Храм.
Можно пройти мимо, когда бьют женщину, - не вашу ведь.
Мораль - неписанные правила...
Только пожилым и беременным.
У каждого свое мнение