Прочие взаимоотношения

Мужчина, а ты беременным женщинам место в общественном транспорте уступаешь!?)))

А тож они такие))))))))
Эх, давненько я в транспорте не был, да и когда был не садился вовсе. А так да, обязательно уступаю им место в общественном транспорте.)))
Эсен Кайыпкулов
Лучший ответ
Я там вообще не сажусь, все равно вставать придется. Не беременная значит бабка какая войдет, они от скуки вечно куда-то едут))
Привет, Ириш!
Ольга Денисова Приветули, Женюся)))
только тем, кому я лично помог с этой беременностью ))
Илья Егоров
я из пионерского возраста вырос)) и потом ..я что ли ее такой сделал?))))
Влад Сорока
Ольга Денисова Интересная логика))))))
ну ролик конечно не в тему. уступить место это предпочтение а не обязанность. как посмотишь как влетают дети в вагон метро впереди всех и нагло занимают места что волосы от этого дыбом встают.
уступаю. даже было одно время когда одолели эти беременные. только сядешь и на сл остановке заходит беременная и ломится прям ко мне
Селиме Алиева
Ольга Денисова Видимо лицо доброе)))))
- мужчина! уступите место беременной женщине!
- что-то не видно, что вы беременны...
- а вы хотите, чтобы через 15 минут уже все было видно????
Kesha_ Kk
я уже лет 10 в общ транспорте не ездил
Нет сейчас различий полов. Средний род. К сожалению...
Марина Жаркова
Конечно же нет. Будущим РСПшкам не уступаю в принципе. Их ихний бабораб должен возить на авто. А то залетают от нищебродов, а я уступай.
Селиме Алиева хахаха)))) зачет))
кого нить сгоню с места, чтоб ей уступили))
(=
(Васёк) =)
Ольга Денисова Приветушки, сонц)))
Если вежливо попросит. Отчего же не уступить? А если не вежливо и потребует, то могу и в пузо с ноги зарядить.
- Уступите место, я вообще-то беременна!
- Правда? Что-то не видно что вы беремены
- А что, через 2 часа уже должно быть видно?