Прочие взаимоотношения

Мужчина женился на беременной женщине (ребёнок не его, он знает) - это святой мужчина? )

женщина его души, наверное. Любит ее. Я знаю такую семью, давно живут, уже внуки у них.
Елизавета Рягузова
Лучший ответ
это дебил
Жаннета Сатова
что- бы барышни гуляки без святых лохов делали ..норм мужик не допустит такой Х в своей жизни.. и это справедливо ...
Валера Малькин
значит сильно ее любит))))
Если там папа не миллионер, то Идиот! )))
Не преувеличивайте значение биологического родства. Это важно для животных, но мы все-таки не звери. Дети чужими не бывают. Отец не тот кто родил а тот кто был рядом всю жизнь, опять же, мы не звери, для нас воспитание значит гораздо больше, чем для животных.
Yoda Jedi
Абдулла Хамутаев Мой двоюродный брат. Святой) Наша семья этого ребенка считает полностью своим))
возможно о своих может только мечтать.
Ирина Пелевина
Абдулла Хамутаев Нет, три месяца назад стал отцом своему сыну)
это. НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА..
Aiman Mambetalyeva
Милана $?$ Дурачок он.
Добрый (лох), бабы таких называют настоящими музчинами.
Erlan Badaibaev
Дело не в мужике а в девушке наверняка она ему очень понравилась !!!
Просто адекватный.
Галина Осьмуха
Не мое дело лезть в чужую жизнь....
Михаил Бузин
Этот вопрос нужно Богу задать. Он один знает правильный ответ. В жизни этого мужчину никто не похвалит за такой поступок. Воспримут как должное
Ма
Максим
Нет может быть есть недостатки. Я бы не против, если хорошая женщина. Но риск большой.
Сергей Гомонов
государство и так в доле зачем по 5% раз приглашать
Eлена Ловцова
Не святой! Это просто влюблённый мужчина. Мой брат женился на беременной женщине не от него. При этом познакомились они, когда она была на восьмом месяце. Живут уже 35 лет! У них очень счастливый брак!
Абдулла Хамутаев Да, мой двоюродный брат так сделал)
Живут уже 6 лет, три месяца назад родился еще малыш)
Наверное.
Потом этот ребёнок вырастет и пошлет его на три веселых буквы, потому что он ему никто.
Абдулла Хамутаев С чего это вдруг?
Ребенка воспитывают должным образом...