Прочие взаимоотношения
Почему вот,ИМЕННО женщина с первого взгляда ,всегда ЗНАЕТ её это мужчина или нет???:)))
Мужчины то думают что,это-они нас выбирают:)
Не не с первого часто, но выбираем мы)))
Жансулу Жумажановна
Ночера пушистого,Катён!:)
А нифига вы не знаете. ВЫ просто ломаетесь некоторое время. Но так даже интереснее.
Алина Набиуллина
Вот именно....И все мы знаем....
Просто я так решила))))
Просто чувствуем, что этот мой....
ну пусть они себе так думают.... они ж ведь еще и умными должны себя чувствовать....
Надо подумать над этим.))
ну мужчины может и думают ...
а я знаю! =р
не обольщайтесь, глупые создания
Одно знаю точно - то, что не мой это без всяких раздумываний чую, а вот с тем, что мой человек, вроде тоже чувствую, а нет -косяк вышел.... иногда ошибаюсь...
Я доверяюсь интуиции первого взгляда женщины. ( когда сразу откзывают))) ) А потом приходится бегать от этих женщин ( что случается с их интуицией?).)))
уточните, на какой орган она смотрит или по первичных половым определяет....
Жансулу Жумажановна
С точки зрения биохимического процесса:)))
Вы правы! Интуиция наверное... Оцениваем его как будущего мужа---надо же будет .детей рожать--ответственность! А они пусть думают--это утешает их самолюбие, только виду подавать ненужно....
Бред.
интуиция :))))
ой, видимо это не про меня (((
интуиция, особенная - женская)))
Да, правда, что именно женщина: ведь мужчины часто клюют просто на симпатичную мордашку, а сколько их на улице - симпатичных!! ! А именно женщины видят дальше! Хотя, для меня, например, и мелочи могут многое говорить: прическа, ботинки, голос! Наверно, у нас, женщин, интуиция хорошая. Просто чувствуешь, что это человек из такого же теста, как и ты...