Прочие взаимоотношения

Почему если у женщины рождается ребенок то она меньше времени уделяет мужчине подталкивая его на измену?

мужчины по природе своей -дети, и с этим ничего не сделать, с этим можно только смириться=)))какой бы мужчина не был самодостаточный, сильный, уверенный в себе, -он продолжает быть ребёнком и требует под час ещё большей заботы и внимания нежели маленький ребёнок. С ним нужно и поговорить, и поддержать, в чем то успакоить и настроить на хорошее настроение, поэтому профессия -Жена, это на самом деле очень тяжолая профессия, это ежедневная работа над собой и своим мужем. И конечно если Муж не получает должного на его взгляд внимания тепла и заботы-он начинает его искать на стороне. Мужчина Приходя домой хочет видеть Красивую женщину, с улыбкой и в прекрасном настроении, а не замученную невыспавшуюся заморашку с растрепанными волосами. Такова семейная жизнь, так что каждой женщине прежде чем выйти замуж, нужно быть просто готовой стать Женой и хранительницей семейного очага))
Наталия Белова
Лучший ответ
Тебя никто на измену не толкает! Сам выбрал этот путь.. Ниткой перевяжи "хозяйство", дебилл...
Zigmund Frayd
что ЭТО ЗА МУЖИК?
Алик Маринко
с рождением малыша женщина НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ СЕБЕ.... все уходовые процедуры занимают МНОГО ВРЕМЕНИ..., и, если нет няни, то ей банально НЕКОГДА ни поесть, ни поспать (ребёнок ночью просыпается не рази просит есть, пока не покормишь, кричать не перестаёт.. а, если она кормит не грудью, а смесью, то смесь надо согреть... Некогда душ принять.. .
Короче, пока сам не окажешься один на один с грудничком хотя бы на сутки или недельку, НИКОГДА НЕ ПОЙМЁШЬ, как это тяжело...
потому цель у нее не семья а именно ребенок как достижение целей
ты это в каких книжках начитал?
Глафира Хрусталёва Долбить её в рваную целку тоже не актуально
помогайте может тогда узнаете
Ангелина _
вытерпишь первый самый сложный год - и будет тебе счастье
Иван Чащин
Глафира Хрусталёва Это как зарплата за год работы?
Бахтиёр(Борис) Махамедов развод с подачей на алименты?)))
вот Киря эгоист
Firuz Ismailov
Ира Бойцова
Кирилл тебя самого оказывается няньчить нужно. Вообще хорошие мужья помогают женам. С рождением ребенка, в семье появляется больше хлопот. Ты считаешь что женщина просто обязана все успеть и ещё плюс к этому не устать и быть выспавшейся?)))
Бахтиёр(Борис) Махамедов а хорошие жёны помогают мужьям)) ) семья это не только "обслуживание женских интересов") ) )
инстинкт. . а на измену ты сам себя толкаешь
Татьяна Кулеш
Если в семье рождается ребенок, то, как правило, его любят и все члены семьи уделяют ему внимания. Это муж понимает. Если у любовнице рождается ребенок, то это дело мужчины: принять или не принять ребенка.
И тут бабы виноваты?? ? Ну, бля, вааще...
нужно просто изменять с чистой совестью, но и про ребёнка с женой не забывать
Сергей Тутурин и как она может быть чистой?
Маленький ребеночек требует много внимания, мужчина должен это понимать, а если не понимает - болбес недалекий, зачем такой нужен!
Глафира Хрусталёва Где то я слышал что мужчины дети
потому что тебе надо стать женщиной. если она будет уделять внимание больше мужчине, то ребенок будет болеть!
Потому что ребёнок требует очень много внимания к себе
просто мужик который хочет изменять, пользуясь ситуацией, вместо того чтобы впрячься и наравных с женой ухаживать за ребенком, быстренько берет это себе в оправдание, ведь изменять легче и приятнее чем менять памперс, стирать пеленки, кормить ночью и т. д....
Лариса Попова
Глафира Хрусталёва Это не проблема поверь, проблема только в сексе
Андрей Кандазис опять одеяло в свою сторону.. . всё что приятно и хочется вам, мужчина должен терпеть, а все, что нравится мужчине, это отвратительно. что не поймете, нет у мужчины материнского инстинкта, есть только отцовский!
Это не все такие. Исключение.
БРЕД!
Дети - это то, ради чего стоит жить, а мужики приходят и уходят :-)...
Алиса Лис
Глупыш женщина всегда любит ребенка своего больше чем мужчину !
Arif Ibrahimov
Почему мужчина не помогает женщине с ребенком, тем самым укрепляя отношения?
Андрей Кандазис мужчинам очень сложно переносить долго ребёнка. это вам сложно понять, есть гормон вырабатывающийся в организме женщины, влияющий на её желание сюсюкатся с детьми, если нет детей, о со всякими пупсами, кошечками и т. п. у мужчин он тоже есть, но в гораздо меньших количествах. всё это биохимия ...
Любовь Семенюк Отличный ответ! Браво!