Прочие взаимоотношения

я вот не понимаю эволюцию женщин.. если у женщины рождается ребенок.. зачем ей 2 груди.. почему одна в процессе эволюции

не отпала.. ведь больше и не нужно..
Gulnaz Alihan
Нам природа по две сиськи дала, а на твоих мыслительных способностях видимо отдохнуть решила. Голову включи...
()
(((Сона )))
Лучший ответ
Природа много чего дублирует
Вплоть до определенного возраста мальчики и девочки во многом походят друг на друга. И лишь во время полового созревания их тело существенно меняется - под воздействием гормонов. Значит, генетически у мужчин сохраняются ткани способные выводить молоко. Нужные для этого ткани в юном возрасте у них имеются, но потом постепенно исчезают. В случае же острой нужды они, оказывается, могут «воскреснуть».
Не забудем при этом, что у человека огромную роль играет мысль, чувство, острое желание помочь родному существу. И хотя мужчины не имеют оформившегося бюста, они все же способны помочь малышу при чрезвычайных обстоятельствах.
Так что папы - нынешние и будущие, возьмите это на заметку: а вдруг когда-то пригодится?..

Евгений ТОКАРЕВ
"Тайны ХХ века" № 41 2009

Я в Шоке ))
Gulnaz Alihan здравствуй..)
Кормят ребенка год-два. Баба после родов может сразу залететь. В итоге разница между детьми может быть 9-10 месяцев и обоих надо сиськой кормить. Вот поэтому сисек у баб 2.
Nurik Nurik
Насколько я помню, у мужчин тоже две..))))
Saule Taurbekova
Gulnaz Alihan точно.. природа вообще странная..
Федя Петров Мужчины же рождаются от женщин, думаю это как гены передаются.
а тебе 2 яйца зачем?)
Марат Кусаинов
Если бы отпадение одной груди увеличивало бы размножаемость женщины и выживание ее потомства, то она непременно бы отпала. А так это - признак, БЕЗРАЗЛИЧНЫЙ для эволюции.
Ну а если родится двойня, клоун ты недумающий...
Olga Mazjarkina
на случай близнецов. ну и вообще ребенок же обе титьки высасывает за день. Еще и смесь растворимую дополнительно дают.
Иногда два и даже три, а то и больше!
Ularbеk Asanov