- Почему ты никогда не женишься на женщине с детьми?
- По разным причинам, но основная причина, что я не люблю легкомысленных женщин. Я не люблю, когда женщина сначала е... тся с разным мудаками по разным углами, естественно залетают и начинаются эти поиски хороших и понимающих мужчин. Извини, но я эгоист в хорошем смысле этого слова, я порву глотку за своих детей кому угодно, чужие мне по барабану.
- А что если ты разведешься со своей женой?
- Во первых, я с ней не разведусь, во вторых я женился на ней уже за 30 и дети у нас появились за 30. Мы оба много работали, нарабатывали опыт и шли по карьерной лестнице. Моя жена успешный специалист и хорошо зарабатывает. Поэтому я уверен в том, что если со мной что-то случится, дети мои дети будут обеспечены.
Прочие взаимоотношения
Когда мужчина так отвечает на вопрос женщине с детьми, это нормально?
Всё правильно мужик сказал. Для нормального мужика чужие дети - это именно чужие. Для этих детей "новый папа" тоже чужой и повзрослев, эти детки на замечания отчима будут отвечать: "Не командукй! Ты мне не отец! ". Так-что пусть мадамы обижаются, но думать надо, от кого рожать.
нормально... для него...
Наивный человек.)) Он считает, что всё в его руках и жизнь, и деньги. Как бы логично ты не жил, не рассуждал, каких бы планов не строил, существует ещё и внешний мир, которому глубоко насрать на твои планы, желания и логику. Можно заболеть какой-нибудь хренью и превратиться в глубокого калеку, обанкротиться, а то и вовсе склеить ласты, причём самым неожиданным и тупым образом- шёл по улице и кирпич на голову упал, как пример. Причём сделать это может, как он сам, так и его жена. А вот теперь, не приведи бог конечно, представляем себе ситуацию- он потерял работу, с женой что-то случилось и кому нужен он сам вместе со своими детьми? Или что-то случилось с ним- тогда его жена обречена на вот такие же лестные отзывы в свой адрес? Кто тогда будет рвать ж опу за его детей? Дурак-человек, такой весь из себя мудрый и такой наивный в своём эгоизме, считающий, что с ним ничего и никогда не случится. Я когда-то тоже так думала)), но жизнь всё расставила по своим местам и основательно поставила мозги на место.
Это примитивный ребенок для которого не существует понятие " человек.. "
т. е. это биомусор
Красавчик вообще, потому что башкой надо думать, когда ноги, за бутылку пива на вписках, раздвигаете. А то в начале "ну ты мне просто дорог как друг Дима" "бл*дь Колян че ты не вытащил то, вовремя?! " и в конце "поздравляем, это мальчик" "знаешь Дима, я была слепа, я поняла что ты всегда был рядом и поддерживал меня, я люблю тебя"
Антон ....
Была у меня в молодости одна такая "я была слепа". Надоедала мне очень долго, хотя уже имела двоих выблядков от своего мужа-алкаша и от "васька". В конце-концов опустилась ниже плинтуса, поняла, что с таким быдлом я даже разговаривать брезгую.
Его право. Думать. И зачем переубеждать... В первой части... конечно - стереотипное мышление... но так думает большинство. Я женщина с детьми, сама их обеспечиваю, мужья не захотели взять на себя ответственность за родных детей - так что мне теперь всему миру кричать и что-то доказывать?! -ну считает, и считает... хрен с ним... Умному человеку НЕ ЗА ЧЕМ что-то доказывать, а ДУРАКУ - бесполезно....
Вторая часть совершенно нормальная. Первая. То, чего Вы не желаете-случается. И не просто так, а из-за ЛЮБВИ!
Мужик дело говорит!
Вообщем правильно, женщина от природы в сущности и есть бля.. ь.
Да.
И похуже бывает
Это не просто нормально. Это идеальная логика, а ты чего ожидаешь?
Каждый имеет право на своё мнение. Тут человек его выразил. Он видит так мир, кто то по другому. Сколько людей столько и мнений.
Так отвечать женщине не красиво даже если и логично и все правда
Оксаночка Гельвих
С чего это? Или нынче правду люди не любят? )
Абсолютно логично и нормально. Что не так?
Женщины вообще любят использовать этот стереотип. Сами машут руками, т. к. считают, что им не ответят. Я не практикую рукоприкладство, но порой очень хочется.